
Аккумулятор 18650 (BLD Li-ion 3.7v 3800mah Green) АКБ батарея с USB зарядкой для фонарика, вейпа (NS)
242 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1008004-Green-1
+380 (63) 317-17-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
USB Rechargeble BATTERY USB18650 Li-ion 3.7v 3800mah
USB Аккумулятор Li-ion 18650, 3,7В, емкостью 3800 мАч. Данная аккумуляторная батарея оснащена USB разъемом,
с помощью которого можно заряжать ее от любого компьютера или ноутбука. Аккумулятор 18650, что дает возможность
применять его фонариках и другой технике, где используются аккумуляторы такого типа.
Данные аккумуляторы имеют длительный срок работы, около 500 циклов перезаряда. Для зарядки достаточно воткнуть
батарейку в разъем USB (будет светится красный индикатор) и в течении 5 - 7 часов она полностью зарядится (будет светится желтый индикатор).
USB Аккумулятор Li-ion 18650 избавит владельца от постоянных замен батареек в приборах. Он не требует покупки дополнительных зарядных устройств.
Аккумулятор 18650 c ЮСБ зарядкой, характеристики:
Напряжение — 3.7 В
Тип Li-Ion
Индикатор заряда аккумулятора: да
Типоразмер: 18650
Размеры: 68мм x 18мм
Интерфейс входа: USB
Емкость заявленная производителем: 3800 mAh
Вес: 30 г
Единица измерения: штука
Упаковка: полиэтиленовая
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BLD |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 3800 мА/ч |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| USB-порт | Да |
| Вес | 30 кг |
| Диаметр | 18 см |
| Длина | 68.0 |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Максимальное рабочее напряжение | 3.7 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Цвет корпуса | Зеленый |
Информация для заказа
- Цена: 242 ₴





