
Аккумуляторная батарея 18650 Efest 2500 mAh 3.7V Li-Mn Фиолетовая - аккумулятор (для вейпа) (NS)
585 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1007505-Violet-1
+380 (63) 317-17-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Аккумулятор 18650 Efest 2500 mAh 3.7V Li-Mn
Благодаря возможности работы с высокими токами нагрузки, аккумуляторы Efest 2500 mAh 3.7V Li-Mn - это отличный выбор для электронных сигарет.
Аккумуляторы Efest 2500 mAh 3.7V Li-Mn не имеют платы защиты, поэтому их рекомендуется использовать в устройствах, которые имеют встроенную защиту.
Аккумулятор 18650 отлично послужит хорошим источником питания для разных устройств, таких как шокеры, светодиодные фонарики, лазерные указки, игрушки и другие электронные приборы со встроенной защитой. Стабильны и долговечны в использовании, а так же повышенную энергетическую плотность(емкость).
Применяется для питания постоянным напряжением 3,7-4.2 вольт - фонарей Bailong, Police; радиоприемников; Power Bank; GPS-навигаторов; триммеров; электробритв; электронных игрушек; Mp3 плееров (все устройства должны иметь встроенную защиту).
ВНИМАНИЕ!!! Данная модель аккумулятора имеет выступающий плюсовой контакт, вследствие чего может быть несовместима с некоторыми приборами
Характеристики аккумуляторной батаре AWT 18650:
Типоразмер батареи: 18650
Напряжение — 3.7 В
Рабочее напряжение — 2.75-4.2 В
Емкость заявленная производителем: 2500 mAh
Максимальный непрерывный разрядный ток - до 20 А (заявлено производителем)
Максимальный импульсный ток - 30 А (заявлено производителем)
Тип батареи: Li-Mn
Вес: 42г
Размеры: 65мм x 18 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 2500 мА/ч |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| USB-порт | Нет |
| Вес | 42 кг |
| Диаметр | 18 см |
| Длина | 65.0 |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Максимальное рабочее напряжение | 3.7 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Цвет дисплея/кнопки | Красный |
| Цвет корпуса | Фиолетовый |
Информация для заказа
- Цена: 585 ₴


