
Зарядное устройство для аккумуляторных батареек LiitoKala Lii-S2, зарядка для батареек 18650, АА, ААА
598 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1010640-Black
+380 (63) 317-17-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Заряджання для батарейок характеристик:
- Модель Lii-S2;
- Колір чорний;
- Тип акумуляторів Li-Ion, Ni-Mh, Ni-Cd, LiFePO4, що заряджаються;
- Формат заряджуваних акумуляторів АА, ААА, C (R14), 18650, 14500, 16340 (RCR123a), 18490, 18350, 17670, 17500, 10440, 26650, 26650 0;
- Струм заряду, mA 500-2000;
- Кількість каналів: 2;
- Визначення ємності: Так;
- Функція розряду: Ні;
- Вибір струму заряду: Так;
- Вага: 125 г;
- Розмір зарядного пристрою: 118х60х30 мм.
Зарядка для акумуляторних батарей комплектація:
- Зарядний пристрій;
- Кабель;
- Упаковка.
Універсальний зарядний пристрій для акумуляторних батарей
Зарядное устройство для аккумуляторных батареек LiitoKala Lii-S2 – это универсальное зарядное устройство, идеально подходящее для аккумуляторов 18650, AA и AAA и других.
Это интеллектуальное устройство обеспечивает быструю и безопасную зарядку, защищая аккумуляторы от перегрева и перезаряда. Компактное и удобное, оно идеально подходит для дома и в поездках. LiitoKala Lii-S2 – это умное зарядное устройство, обеспечивающее эффективную зарядку различных аккумуляторов.
Подходит для тех, кто ищет надежное и универсальное зарядное устройство для своих аккумуляторов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liitokala |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Дополнительные функции | Защита от перезаряда |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 2 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Напряжение зарядки | 4.2 В |
| Напряжение питающей сети | 220 В, 5 В |
| Ручка для переноса | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Тип индикатора | Дисплей |
| Типоразмер аккумулятора | 18650, 26650, 17670, 14500, C, 17500, 10440, AAA, 18500, 18490, AA, Другой, 16340, 18350 |
| Ток заряда | 2 А |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 118 мм |
| Масса | 0.125 кг |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 598 ₴





