
Фонарь лампа туристическая "JD-925" Черно-желтый, кемпинговый фонарь повербанк на солнечной батарее
312 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1009741-Yellow
Внимание! Данный товар имеет небольшие дефекты нанесения краски заводом изготовителем на корпусе фонаря. На работоспособность товара никак не влияет.
Кемпинговый фонарь на солнечной батарее
Незаменимая вещь для любителей походов и пикников с ночевкой – фонарь для кемпинга. Это компактные устройства, работающие в нескольких режимах подсветки.
Фонарь для кемпинга – это не только производный осветительный прибор, который освещает палатку или годится только для личного использования. Эти туристические фонари выручают в случае отключения света дома или на даче, его заряда хватает на длительный период, а мощности и яркости достаточно для освещения целой комнаты.
Цилиндрический фонарь, в который встроен светодиод, солнечная батарея, мощный аккумулятор, а также приспособление для подвешивания, имеет разъем для зарядки и световой индикатор.
Необходимым и незаменимым фонарем является благодаря своим техническим параметрам – наличию опции заряда телефонов, возможности подзарядки прибора двумя способами – от сети или с помощью солнечной батареи, стойкости к проникновению влаги и пыли, функции автоматического включения, а также хорошей производительности.
Кемпинговый фонарь с аккумулятором, характеристики:
- Материал: пластик;
- Цвет: фиолетовый;
- Цвет свечения: белый;
- Длина в сложенном виде: 14 см;
- Длина в разложенном виде: 20 см;
- Ширина: 9.5 см;
- Вес фонаря-лампы: 260 г;
- Зарядка от: солнечной батареи, от сети 220 В;
- Имеет солнечную батарею, встроенный аккумулятор;
- С функцией повербанка (не заряжает устройства Apple);
- Количество диодов: 6LED (1W) +1LED;
- Количество режимов работы: 2 (LED+светильник);
- Кабель для зарядки: 50 см;
- Страна производитель: Китай;
- Тип упаковки: картонная.
Кемпинговый фонарь, комплектация:
- Лампа-фонарик;
- Кабель для зарядки;
- Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.35 г |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 180 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности фонаря | Зарядка для телефона |
| Режимы работы фонаря | Средний, Сберегающий, Интенсивный |
| Состояние | Новое |
| Тип диода | LED |
| Тип заряда | Солнечные батареи, USB |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип фонаря | Ручной |
| Цвет | Желтый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Толщина | 6 |
| Ширина | 13.5 мм |
- Цена: 312 ₴







