
Сетчатый гамак 220х90 см Зеленый домашний гамак для сада без планок (qamak) подвесной гамак для дачи
1 024 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1009245-Other
Сетчатый гамак 220х90 см Зеленый
Легкий сетчатый гамак поможет расслабиться, комфортно отдохнуть и беззаботно насладиться свежим воздухом на природе.
Прочный и крепкий
Гамак сплетен из нейлона - прочного и одновременно легкого материала. В сложенном виде гамак компактный - его можно хранить в багажнике автомобиля или взять с собой, даже путешествуя пешком. Он не занимает много места и мало весит.
Как закрепить гамак
Закрепить гамак очень просто. Он имеет два кольца, которые позволят натянуть гамак с помощью веревок между деревьями или повесить его в любом месте, где пожелаете.
Также вы можете использовать гамак у себя дома или на даче, организовать романтический вечер, устроиться за чтением книги или даже поработать, прихватив с собой ноутбук и телефон. К тому же, если у вас есть маленькие дети, они по достоинству оценят такую привлекательную подвесную мебель.
Гамак для дачи, характеристики:
- Тип гамака: одноместный;
- Возрастная группа: для детей и взрослых;
- Тип ложа: сетка;
- Материал ложа: нейлон;
- Длина паракорда для крепления: до 105 см;
- Длина ложа: 220 см (от кольца до кольца);
- Ширина ложа: 90 см (в зависимости от натяжения);
- Крепление: стальные кольца;
- Максимальная нагрузка: 120 кг;
- Цвет: зеленый;
- Вес: 210 г.
Гамак, комплектация:
- Гамак;
- Паракорд для крепления 2 шт;
- Упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Длина ложа | 2200 мм |
| Защитная антимоскитная сетка | Не предусмотрена |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал ложа | нейлон |
| Навес | Не предусмотрен |
| Состояние | Новое |
| Тип гамака | Одноместный |
| Тип ложа | Сетка |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина ложа | 900 мм |
| Габаритные размеры гамака | |
| Вес | 0.2 кг |
| Длина | 2200 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Комплектация гамака | |
| Матрас | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
- Цена: 1 024 ₴







