
Складной стул туристический "Folding stool - Красный", телескопический стул 45х26 см, табурет пластиковый
526 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1008585-Red
Табурет складной пластиковый "Folding stool"
Складной стул Telescopic stool - инновация в повседневной компактной складной мебели. Телескопический стул изготовлен из высококачественного пластика , раскладывается менее чем за 5 секунд. Очень компактный и легкий, его можно положить в рюкзак или сумку.
Стул оснащен конструкций сворачивания, что обеспечивает его широкий круг применения. Как работает стул? Чтобы открыть этот стул, вам просто нужно положить пальцы в отверстия с обеих сторон и начать вытягивать его как гармошку! По мере расширения вы можете решить, какая высота вам нужна, и установить ее , вращая фиксаторы в некоторых местах. Когда вам нужно убрать стул, просто поверните в обратном направлении. Как только защелки разблокируются, просто сдвиньте оба конца вместе, чтобы свернуть стул.
Телескопический стул раскладной пластиковый "Folding stool", характеристики:
- Цвет:
- красный;
- Вес товара: 1 кг;
- Высота в разложенном виде: 45 см;
- Диаметр стула: 26 см;
- Толщина в сложенном виде: 7 см;
- Выдерживает нагрузку до 150 кг в разложенном виде;
- Материал (основной): пластик;
- Подходит для: рыбалки, пикника, охоты, прогулки на открытом воздухе и др.;
- Ремень и ручка для переноски в комплекте;
- Возможность регулировки и фиксации на разной высоте;
- Страна производитель: Китай;
- Тип упаковки: Картонная упаковка.
Товар представлен не только в даном цвете (красный), в ассортименте еще 2 цвета: синий и оранжевый - если Вас заинтересовал товар в другом цвете, сообщите это менеджеру при подтверждении заказа.
Туристический стул, комплектация:
- Телескопический стул;
- Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1 кг |
| Высота сиденья стула | 45 мм |
| Глубина стула | 26 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Материал сиденья | Пластик |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Цвет | Красный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина стула | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 7.5 см |
| Ширина | 26.5 мм |
- Цена: 526 ₴




