
Надувная Серая подушка в дорогу 34х23 см, надувная туристическая подушка в машину под голову
291 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1008576-Gray
+380 (63) 317-17-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Надувная серая подушка в дорогу и для кемпинга
Надувная подушка выполнена из ПВХ-материала, он прочный и практичный. С двух сторон подушка имеет велюровую поверхность, которая очень приятна на ощупь, поэтому отдых будет комфортным.
Подушка имеет небольшие размеры. Чтобы надуть такую подушку, вам не понадобится много времени и сил. В сдутом виде подушка компактно складывается и не занимает много места, поэтому ее можно брать с собой куда угодно.
Дорожная подушка, характеристики:
- Тип товара: надувная подушка;
- Цвет:
- серый;
- Размер: 34х24х9 см;
- Размер подушки в сложенном состоянии: 12х9х1,5 см;
- Материал: ПВХ, велюровая поверхность;
- Вес: 43 г;
- Страна производитель: Китай
Комплектация:
- Надувная подушка;
- Полиэтилетовый пакет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 43 г |
| Высота | 9 см |
| Длина | 23 см |
| Материал | ПВХ |
| Самонадувная | Нет |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 34 см |
Информация для заказа
- Цена: 291 ₴


