
Набор щеток для шуруповерта 3 шт Черно-Оранжевые, насадка на дрель | щітка на шуруповерт
598 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1008531-Orange
+380 (63) 317-17-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Набір щіток для шуруповерта 3 шт
Данной набор состоит из 3-х щеток-насадок разного диаметра на шуруповерт / дрель. Щетки предназначены для тщательной очистки тканевой обивки салона, сидений, ковриков, шин автомобиля.
Также подходит для использование в других похожих целях и в других местах, таких как ванная комната, кухня и др.
Щетки для дрели характеристики:
- Количество в наборе: 3 шт;
- Цвет: черно-оранжевый;
- Ширина большой круглой щетки: 10 см;
- Ширина маленькой круглой щетки: 5 см;
- Размер ершика:
- Высота: 10.5 см;
- Ширана: 8 см;
- Материал: пластик;
- Полиэтиленовая упаковка.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 25 мм |
| Диаметр | 100 см |
| Диаметр хвостовика | 6.3 мм |
| Длина хвостовика | 30 мм |
| Материал втулки | Сталь |
| Тип | Щетка |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 598 ₴




