
Миски для котов "с ушками" Бело-прозрачные, двойная миска для собак на подставке, тарелка кошачья миска
582 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1008042-Other-1
+380 (63) 317-17-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Двойная миска на бамбуковой подставке для питомцев
Правильно подобранная миска – важная составляющая здорового питания домашних любимцев. Миски из металла для животных – самая безопасная и крепкая посуда.
Преимущества двойной миски для животных:
- Миска из нержавейки более долговечна, чем железная или пластиковая миска;
- Удобное разделение на две секции: для пищи и воды;
- Не имеет в составе токсичных веществ, выполнена из экологичных материалов;
- Длинношерстным животных комфортно ею пользоваться, так как она не создает статического напряжения;
- Миски вынимаются из бамбуковой подставки для удобного мытья хозяину;
- Уникальный минималистичный дизайн, подойдет практически к любому интерьеру.
Характеристики двойной миски:
- Размер подставки: 29х14х5 см;
- Диаметр миски: 12 см;
- Глубина миски: 3 см;
- Материал мисок: нержавеющая сталь;
- Материал подставки: бамбук.
Комплектация:
- Подставка;
- Миски: 2 шт;
- Картонная упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Интерьерная кормушка |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Материал | Пластик |
| Особенности | С подставкой, Двойная |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние |
| Состояние | Новое |
| Тип | Миска |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 7 мм |
| Диаметр | 130 мм |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 275 мм |
Информация для заказа
- Цена: 582 ₴









