
Распродажа! Москитная сетка для гамака, нейлон, черная, сетка антимоскитная от комаров - москітна сітка
582 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1007697-Black-1
+380 (63) 317-17-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Москитная сетка на гамак
Поможет избавиться от надоедливых комаров и мух и по полной наслаждаться отдыхом..
Материал изготовления - нейлон. Сетка плотная, не пропускает комаров и мух, но отлично проводит воздух, имеет удобную застежку-молнию. Подходит для большинства типы гамаков.
Легко использовать
Благодаря простой конструкции легко размещается - подвешивается на веревке, а гамак располагается внутри сетки.
Имеет небольшой вес и компактные размеры в сложенном виде. Благодаря защитному чехлу вам будет удобно брать ее с собой, отправляясь на природу.
Данная москитная сетка не требует особого ухода. Ее можно стирать руками или в стиральной машине. Быстро сохнет.
Антимоскитная сетка на гамак, характеристики:
- Материал: нейлон
- Размеры (см фото):
- Длина: 3.3 м
- Высота: 1.3 м
- Длина шнура: 6 м
- Вес набора: 300 г.
Сетка от комаров для гамака, комплектация:
- Антимоскитная сетка:
- Чехол для переноски и хранения
- Шнур для натягивания антимоскитной сетки над гамаком
- Упаковка: полиэтиленовая, мягкая
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нейлон |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.3 кг |
| Высота | 1300 мм |
| Длина | 3300 |
| Длина ложа | 3000 мм |
| Защитная антимоскитная сетка | Есть |
| Каркас (стойка) | Не предусмотрен |
| Материал ложа | капрон |
| Матрас | Нет |
| Навес | Не предусмотрен |
| Тип гамака | Одноместный |
| Тип ложа | Сетка |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина ложа | 1300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 582 ₴



