-50%

Мужская деловая сумка кросс-боди, Сумка для города, Барсетка мужская через плечо, Наплечный мессенджер OB-63
1 418 ₴
709 ₴
- В наличии
- Код: 979eq83
+380 (63) 317-17-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
🎯 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

🔥 Мужская небольшая сумка мессенджер, Сумки-мессенджеры почтальонки, Сумка-мессенджер для работы LM-65

🎯 Представляем вам нашу мужскую сумку-мессенджер, поражающую качеством и функциональностью. Изготовлена из натуральной кожи флотар черного цвета, эта сумка – воплощение стиля и практичности.
🎯 Характеристики и преимущества:
- 🔸 Сумка-мессенджер – это элегантный аксессуар для современного мужчины, который ценит комфорт и стиль.
- 🔸 Размеры: высота - 28 см, ширина - 22 см, толщина - 7 см, что делает ее идеальной для ежедневного использования и комфортного размещения вашего планшета или блокнота.
- 🔸 Изготовлен из натуральной кожи флотарь, которая не только придает стильный вид, но и гарантирует длительную службу и долговечность.
- 🔸 Четыре основных кармана на замочках гарантируют организованное и удобное хранение всех ваших вещей, придавая повышенную вместимость.
- 🔸 Металлическая фурнитура и регулируемый ремень обеспечивают надежность и комфорт в носке.
🎯 Не упускайте возможность иметь эту идеальную сумку для своей повседневной гардеробной коллекции. Она объединяет все необходимые черты для успешного и стильного мужчины.
📝 Дополнительные параметры
- 🔸 Длина: 220
- 🔸 Жесткость: Средней жесткости
- 🔸 Материал: Натуральная кожа
- 🔸 Ширина: 70
- 🔸 Размер: Средний
- 🔸 Тип сумки: Мессенджер/Почтовая
- 🔸 Тип застежки: Замок
- 🔸 Стиль: Молодежный
- 🔸 Форма: Прямоугольная
- 🔸 Цвет: Черный
- 🔸 Состояние: Новое
- 🔸 Производитель: Без бренда
- 🔸 Высота: 280


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 220 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная кожа |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип застежки | Замок |
| Товар | Мужская деловая сумка кросс-боди, Сумка для города, Барсетка мужская через плечо, Наплечный мессенджер OB-63 |
Информация для заказа
- Цена: 709 ₴










