
Комфорочная электроплита RAF-8843 1000 Вт, Электроплита на 1 конфорку, Плита бытовая переносная PE-25
541 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7483hf7cf
+380 (63) 317-17-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
🏆 Плита для любителей готовить, Дисковые плиты настольные, Электроплита настольная от сети FU-27
🛠️ Плита RAF R8843 - является очень мобильной и комфортной в использовании. Занимает совсем немного места и мало весит, поэтому Вы сможете использовать ее не только дома, но и брать с собой на дачу, отдых и даже в командировки.
🛠️ С мощностью в 1000 Вт плита обеспечивает быстрый и равномерный нагрев пищи. Вы можете легко контролировать температуру приготовления с помощью регулируемых регуляторов, что позволяет достичь идеального результата для каждого блюда. Регулировка происходит с помощью механических поворотных переключателей.
🛠️ Особенности:
- ✅ Надежное покрытие из нержавеющей стали очень удобно для очистки плиты от жира и нагара и жирных налипания на плиту;
🛠️ Преимущества:
- ✅ Прорезиненные ножки;
- ✅ Защита от перегрева;
- ✅ Различные степени нагрева;
- ✅ Авто-термостат;
- ✅ Электрическая варочная поверхность;
- ✅ Световой индикатор ( включения / выключения );
- ✅ Управление механическое (5 режимов нагрева);
- ✅ Вес плиты: 1.29 кг;
- ✅ Напряжение: 220В. – 240В;
- ✅ Размер плиты: 24 х 21 x 7 см;
- ✅ Частота: 50 Гц. – 60 Гц;
- ✅ Длина шнура: 0.65 м;
- ✅ Размер упаковки: 26 х 24 х 7 см;
- ✅ Вес в упаковке: 1.44 кг;
- ✅ Индикатор включения/выключения.
- ✅ Мощность: 1000 Вт;
- ✅ Материал: нержавеющая сталь, обеспечивающая высокую прочность.
- ✅ Имеет высококачественный термостат.
- ✅ Количество конфорок: 1;
- ✅ Пятиуровневая ручка для регулировки температуры.
🛠️ Комплектация:
- ✅ Инструкция на английском + эл перевод;
- ✅ Электроплита на 1 конфорку RAF-8843 на 1000 Вт;
- ✅ Упаковка;
📦 Дополнительные параметры


- ✅ Потребляемая мощность: 1000
- ✅ Цвет корпуса: Серый
- ✅ Покрытие варочной поверхности: эмаль
- ✅ Ширина: 215 мм
- ✅ Состояние: Новое
- ✅ Варочная поверхность: электрическая
- ✅ Страна производитель: Китай
- ✅ Тип управления: Механическое
- ✅ Высота: 60 мм
- ✅ Вес: 1.2 кг
- ✅ Функция автоотключения: Нет
- ✅ Общее количество конфорок: 1
- ✅ Вид плиты: Настольная
- ✅ Производитель: RAF
- ✅ Количество электрических конфорок: 1


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Страна производитель | Китай |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество электрических конфорок | 1 |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Функция автоотключения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Товар | Комфорочная электроплита RAF-8843 1000 Вт, Электроплита на 1 конфорку, Плита бытовая переносная PE-25 |
Информация для заказа
- Цена: 541 ₴










