-50%

Профи машинка для стрижки волос VGR V-695, Водонепроницаемый триммер для стрижки Триммер висков DV-34
2 216 ₴
1 108 ₴
- В наличии
- Код: 21u17qql2p
+380 (63) 317-17-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
🛠️ Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

🛡️ Электромашинка для волос VGR V-695, Триммер для самостоятельной стрижки волос Триммер висков UI-86

- • Кнопка ВКЛ/Выкл находится на передней панели, разъем для зарядки на основании машинки.
- • уровень влагозащиты IPX7 - позволит Вам с лёгкостью мыть данный аппарат под проточной водой
- • Форма эргономичная, машинка хорошо лежит в руке.
- • В комплекте идет 6 насадок-гребней и Вы сможете выбрать нужную длину: 3 мм, 4-6 мм, 7-9 мм, 10-12 мм, 16-18 мм.
- • На LED-дисплее отображается индикация заряда, скорость и т.д.
- • Регулировка ножей от 0,5-2,5 мм с шагом 0,5 мм - поможет подобрать нужную длинну волос при стрижке;
- • регулировка оборотов 5000/ 6000/ 7000 оборотов в мин
- • профессиональные ножи - вы можете использовать данную машинку не только для личного пользования, но и для парихмахерской;
- • Зарядка от любого источника питания с портом USB. Кабель идет в комплекте
- • Мощный аккумулятор 2600 мАч. Время зарядки до 4 часов. Время беспрерывной работы на полном заряде аккумулятора 300 минут;
🛠️ Характеристики:
- • Бренд: VGR
- • Водонепроницаемость: IPX7
- • Регулируемая длина: 0,5- 2,5 мм, 3 мм, 4-6 мм, 7-9 мм, 10-12 мм, 16-18 мм.
- • Номинальная мощность: 5 Вт
- • Материал лезвий: нержавеющая сталь, керамика
- • Материал корпуса: Пластик
- • Количество насадок: гребешков-6 шт,
- • Количество уровней скорости: 5000/ 6000/ 7000 оборотов в мин
- • Время зарядки: до 4 часов
- • Питание: от аккумулятора 2600 мАч
- • LED-дисплей: Да
- • Модель: V-695
🛠️ Комплект поставки:
- • Руководство пользователя
- • USB-кабель
- • масло
- • Машинка для стрижки волос VGR V-695 -1 шт
- • Насадки разной длины - 6 шт
- • Кисточка для очистки-1 шт
- • Коробка
🔎 Дополнительные параметры
- • Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- • Страна производитель: Китай
- • Производитель: VGR
- • Количество насадок: 6
- • Максимальная длина стрижки: 18
- • Минимальная длина стрижки: 0
- • Состояние: Новое
- • Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- • Тип аккумулятора: Li-Ion
- • Тип питания: Аккумулятор, Сеть 220 В
- • Цвет корпуса: Серый
- • Дополнительные функции: Защита от перегрева
- • Тип прибора: Набор для стрижки


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 6 |
| Максимальная длина стрижки | 18 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Товар | Профи машинка для стрижки волос VGR V-695, Водонепроницаемый триммер для стрижки Триммер висков DV-34 |
| Цвет корпуса | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 1 108 ₴










