-50%

Машинка для стрижки волос мощная VGR V-972, Набор для стрижки волос на аккумуляторе CF-25
1 390 ₴
695 ₴
- В наличии
- Код: 82841ty
+380 (63) 317-17-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
🔹 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

🚀 Триммер для волос портативный VGR, Машинка для стрижки волос и затылка Надежная машинка стрижки ZH-55

🔹 Машинка для стрижки волос триммер VGR 972 - выполнена в стильном, элегантном дизайне из высококачественных материалов. Машинка для стрижки волос очень проста в использовании, в комплекте 4 насадки Профессиональный триммер VGR V-972 отличается легкостью и компактностью, практически не чувствуется в руке.
🔹 Работает от аккумулятора, что позволяет комфортно перемещаться при работе, не сковывая и не ограничивая движения.
🔹 Характеристики:
- ✅ Малый вес и компактные размеры
- ✅ Время зарядки 2 часа
- ✅ Работа без шнура
- ✅ Долговечный и высокопроизводительный
- ✅ Легко ложится в руку
- ✅ Индикатор заряда аккумулятора
- ✅ Время работы 180 минут
- ✅ 4 насадки 1,5 мм, 3 мм, 4 мм, 6 мм
- ✅ Быстрая зарядка
- ✅ Hожи из нержавеющей стали
🔹 Комплектация:
- ✅ USB-кабель
- ✅ Фирменная подарочная коробка
- ✅ Машинка для стрижки волос триммер VGR 972
- ✅ 4 насадки
- ✅ Масло для смазки ножа
📝 Дополнительные параметры
- ✅ Страна производитель: Китай
- ✅ Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- ✅ Минимальная длина стрижки: 1
- ✅ Производитель: VGR
- ✅ Количество насадок: 4
- ✅ Тип прибора: Набор для стрижки
- ✅ Состояние: Новое
- ✅ Цвет корпуса: Черный
- ✅ Тип аккумулятора: Li-Ion
- ✅ Дополнительные функции: Защита от перегрева
- ✅ Тип питания: Аккумулятор, Сеть 220 В
- ✅ Максимальная длина стрижки: 6
- ✅ Материал лезвий: Нержавеющая сталь


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 6 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Товар | Машинка для стрижки волос мощная VGR V-972, Набор для стрижки волос на аккумуляторе CF-25 |
| Цвет корпуса | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 695 ₴










