-50%

Электрическая машинка для стрижки с насадками VGR V-001, Профессиональный триммер с набором насадок VS-61
5 108 ₴
2 554 ₴
- В наличии
- Код: sd7im1248
+380 (63) 317-17-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
👉 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

📝 Мужской триммер для окантовки, Машинка для стрижки посеченных волос Машинка стрижки от акб XM-92

👉 Современное и высокоэффективное устройство для стрижки и стайлинга волос, машинка VGR V-001 представляет собой идеальное сочетание производительности, функциональности и удобства в использовании. Обладая передовыми технологиями и инновационными характеристиками, она станет незаменимым инструментом как для профессионалов парикмахерского и стилистического искусства, так и для домашнего использования.
👉 Преимущества:
- 🔹 Долговечная емкость аккумулятора: Аккумулятор емкостью 4600 mAh обеспечивает длительную работу без подзарядки, что особенно удобно в условиях активного использования;
- 🔹 Светодиодная подсветка: Встроенная подсветка освещает зону стрижки, обеспечивая лучшую видимость и точность при укладке волос;
- 🔹 Удобный дисплей: Светодиодный дисплей отображает текущую скорость и оставшийся заряд батареи, обеспечивая легкий контроль производительности и времени использования;
- 🔹 Повышенная производительность: Электрическая машинка оснащена лезвиями с DLC-покрытием, обеспечивающими плавную и точную стрижку. Это идеальный выбор для профессионального использования;
- 🔹 10 сменных насадок (от 1,5 мм до 24 мм).
- 🔹 Регулируемые настройки скорости: 21 скоростная передача в диапазоне от 7000 до 9000 оборотов/минуту позволяет настраивать скорость движения ножей в соответствии с предпочтениями и требованиями стрижки;
👉 Характеристики:
- 🔹 21 режим скорости оборотов машинки;
- 🔹 10 сменных насадок для стрижки: (1,5 / 3 / 4,5 / 6 / 9 / 12 / 15 / 18 / 21 / 24 мм);
- 🔹 Время полной зарядки аккумулятора: 3 часа;
- 🔹 Производитель: VGR;
- 🔹 Регулировка среза лезвий: 1 / 1,5 / 2,0 / 2,5 / 3 мм;
- 🔹 Модель: V-001;
- 🔹 Емкость аккумулятора: 4600 mAh;
- 🔹 Обороты мотора: 7000-9000 mAh;
- 🔹 Профессиональные лезвия: керамическое подвижное лезвие (с азлмазным DLC-покрытием);
- 🔹 LED дисплей с индикатором заряда аккумулятора и индикатором выбранного режима оборотов мотора;
- 🔹 Тип аккумулятора: li-ion;
- 🔹 Время работы от аккумулятора при полном заряде: 260 минут;
👉 В комплект входит:
- 🔹 Руководство по эксплуатации (на английском языке);
- 🔹 Баночка с маслом для регулярной смазки лезвий;
- 🔹 USB-кабель для зарядки;
- 🔹 Подставка для хранения и зарядки машинки;
- 🔹 Фирменная заводская коробка.
- 🔹 Блочок для зарядки;
- 🔹 Чистящая щетка;
- 🔹 Машинка для стрижки волос VGR V-001;
- 🔹 10 сменных насадок различной длины (1,5 / 3 / 4,5 / 6 / 9 / 12 / 15 / 18 / 21 / 24 мм);
📌 Дополнительные параметры
- 🔹 Производитель: VGR
- 🔹 Тип аккумулятора: Li-Ion
- 🔹 Количество установок длины стрижки: 4
- 🔹 Максимальная длина стрижки: 10
- 🔹 Время автономной работы, мин: 300
- 🔹 Питание: Аккумулятор
- 🔹 Цвет: Черный
- 🔹 Страна-производитель товара: Китай
- 🔹 Дополнительные функции: Защита от перегрева
- 🔹 Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- 🔹 Количество насадок в комплекте: 10
- 🔹 Пол: Женские; Мужские
- 🔹 Минимальная длина стрижки: 1
- 🔹 Время зарядки аккумулятора, мин: 150
- 🔹 Насадки: 1; 2; 3 мм


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная длина стрижки | 10 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Время автономной работы, мин | 300 |
| Время зарядки аккумулятора, мин | 150 |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Количество насадок в комплекте | 10 |
| Количество установок длины стрижки | 4 |
| Насадки | 1; 2; 3 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Пол | Женские; Мужские |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Товар | Электрическая машинка для стрижки с насадками VGR V-001, Профессиональный триммер с набором насадок VS-61 |
Информация для заказа
- Цена: 2 554 ₴










