-50%

Беспроводной профессиональный триммер для мужской стрижки VGR, Машинка для стрижки волос с акамулятором HL-35
1 390 ₴
695 ₴
- В наличии
- Код: 6xz2ui145
+380 (63) 317-17-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
💡 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

👉 Триммер с регулируемой длиной VGR V-683, Машинка для стрижки волос без шума, Машинка для стрижки от акб GQ-93

💡 Машинка для стрижки VGR V-683 оснащена четырьмя насадками-гребнями (3 мм, 6 мм, 9 мм, 12 мм), позволяющими создавать стрижки разной длины. Имеет ножи из нержавеющей стали. Этот материал отличается высокой твердостью и долговечностью, что позволяет машинке справляться с самыми густыми и жесткими волосами.
💡 Профессиональная машинка оснащена инновационным встроенным Li-Ion аккумулятором 2000 мАч. Вы можете выполнять стрижки как автономно, так и от сети. Время автономной работы - до 200 минут.
💡 Характеристики:
- 🔘 Ножевой блок с регулировкой высоты среза: 0.8 – 2 мм
- 🔘 Мощность: 5 Вт
- 🔘 Насадки: 4 шт (3, 6, 9, 12 мм)
- 🔘 Применение: Стрижка, окантовка
- 🔘 Аккумулятор: Li- Ion 2000 мАч
- 🔘 Время зарядки: 3 часа
- 🔘 Врем работы: 200 минут
- 🔘 Зарядка: USB кабель
- 🔘 LED-дисплей
- 🔘 Вес: 330 г
- 🔘 Низкий уровень шума
- 🔘 Размер: 29 х 4.8 х 4 см
- 🔘 Материал лезвия: нержавеющая сталь
- 🔘 Роторный мотор
- 🔘 Возможность работы от сети и от аккумулятора
💡 Комплектация:
- 🔘 USВ кабель
- 🔘 Машинка
- 🔘 Масло
- 🔘 Щетка для чистки
- 🔘 Насадки - 4 шт.
🔧 Дополнительные параметры
- 🔘 Тип питания: Аккумулятор | Сеть 220 В
- 🔘 Тип аккумулятора: Li-Ion
- 🔘 Максимальная длина стрижки: 12
- 🔘 Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- 🔘 Производитель: VGR
- 🔘 Состояние: Новое
- 🔘 Цвет корпуса: Черный
- 🔘 Страна производитель: Китай
- 🔘 Количество насадок: 4
- 🔘 Тип прибора: Набор для стрижки
- 🔘 Минимальная длина стрижки: 3
- 🔘 Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- 🔘 Дополнительные функции: Защита от перегрева


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Товар | Беспроводной профессиональный триммер для мужской стрижки VGR, Машинка для стрижки волос с акамулятором HL-35 |
| Цвет корпуса | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 695 ₴










