
Электроплита настольная бытовая Rainberg, Бытовая настольная плита для дома, Портативная плита электро YU-36
648 ₴
- Нет в наличии
- Код: 96td4v83lo
+380 (63) 317-17-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
💡 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

🛡️ Плита переносная для дома Rainberg, Удобная плита для кухни Электро маленькая NB-13

💡 Электроплита одноконфорочная Rainberg RB-009 2000Ват. 27*30см дисковая нержавейка. Электроплита Rainberg RB-009 это экономное и малогабаритное устройство, оснащенное одним маломощным чугунным нагревателем, мощностью 2000Вт. с регулируемым термостатом. Покрытие рабочей поверхности нержавеющая сталь. Если у вас немного места на кухне, то RB-009 станет незаменимым помощником на вашей кухне или любом другом месте. А благодаря легкому весу, ее можно взять с собой на дачу. Питание от сети 220В. Порадуйте полезными и вкусными блюдами своих родных и близких, теперь на вашей кухне станет больше свободного места.
💡 Преимущества:
- ⭐ Плита имеет одну дисковую электрическую конфорку с закрытым типом нагревательного элемента.
- ⭐ Ножки с прорезиненной основой обеспечивают хорошую устойчивость на поверхности.
- ⭐ Маленькая, компактная и очень практичная плита подойдёт для разогрева и приготовления пищи в бытовых условиях.
- ⭐ Не у каждого есть возможность и необходимость в установке полноценной плиты.
- ⭐ Сетевой индикатор работы горит во время работы.
- ⭐ Потребляемая мощность 2000 Вт, регулировка которой осуществляется терморегулятором на передней части корпуса.
- ⭐ С помощью такого компактного кухонного прибора, как Rainberg RB-009, вы сможете запросто приготовить себе еду на текущий день.
- ⭐ Для экономии места, электроэнергии и бюджета можно приобрести небольшую плиту без духовки.
- ⭐ Плита имеет защиту от перегрева.
- ⭐ Такая плита станет отличным решением для летнего дачного дома.
💡 Характеристики:
- ⭐ Питание: Сеть 220 - 240 V
- ⭐ Индикатор работы
- ⭐ Управление: Механическое
- ⭐ Количество конфорок: 1
- ⭐ Потребляемая мощность: 2000 Вт
- ⭐ Нагревательный элемент: Диск
- ⭐ Количество режимов: 5
🔎 Дополнительные параметры
- ⭐ Вид плиты: Настольная
- ⭐ Состояние: Новое
- ⭐ Функция автоотключения: Нет
- ⭐ Страна производитель: Китай
- ⭐ Потребляемая мощность: 2000
- ⭐ Вес: 1.2 кг
- ⭐ Покрытие варочной поверхности: эмаль
- ⭐ Общее количество конфорок: 1
- ⭐ Цвет корпуса: Серый
- ⭐ Количество электрических конфорок: 1
- ⭐ Варочная поверхность: электрическая
- ⭐ Высота: 60 мм
- ⭐ Ширина: 215 мм
- ⭐ Тип управления: Механическое
- ⭐ Производитель: Rainberg


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rainberg |
| Страна производитель | Китай |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество электрических конфорок | 1 |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Функция автоотключения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Товар | Электроплита настольная бытовая Rainberg, Бытовая настольная плита для дома, Портативная плита электро YU-36 |
Информация для заказа
- Цена: 648 ₴









