
Мощные контейнерные пылесосы Magio MG-892, Мощный контейнерный пылесос для уборки дома QW-82
4 365 ₴
- Нет в наличии
- Код: 42xd356
+380 (63) 317-17-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
🔥 Пылесос для квартиры мощный Magio, Пылесос з контейнером для пыли домашнего использования XT-87
🔹 Пылесос Magio MG-892 - пример наилучшего сочетания самых последних технических разработок, элегантного дизайна и удобства использования. За счет продуманной конструкции вместительного контейнера, он легко вынимается из корпуса пылесоса. Мощный, но тихий мотор, обеспечивает высокую мощность 2000 Вт, что гарантирует быстрое всасывание пыли. Благодаря функции регулировки мощности всасывания, Вы можете выбрать оптимальный режим уборки помещения.
🔹 Характеристики:
- ➕ Объем контейнера для пыли: 2,5 л
- ➕ Мульти-ступенчатая система фильтрации
- ➕ Цвет: красный
- ➕ Автоматическое сматывание шнура
- ➕ Мощность всасывания: 350 Вт
- ➕ Регулировка воздушного потока на ручке
- ➕ Ручка для удобства переноски
- ➕ Гибкий шланг с эргономичной ручкой
- ➕ Горизонтальная парковка
- ➕ Прорезиненные колеса
- ➕ Производитель: Magio
- ➕ Мощность: 2000 Вт
- ➕ Низкий уровень шума
- ➕ Удобная очистка контейнера
- ➕ Телескопическая металлическая трубка
- ➕ Вес: 4 кг
- ➕ Тип пылесоса: циклонный тип
- ➕ Длина шнура: 5 м
- ➕ Фильтр НЕРА
🔹 В комплекте:
- ➕ Насадки: универсальная щетка пол/ковер, щелевая насадка для уборки труднодоступных мест 2-в-1, для мягкой мебели
- ➕ Телескопическая трубка
📌 Дополнительные параметры


- ➕ Тип трубы всасывания: Телескопическая
- ➕ Мощность всасывания: 350
- ➕ Тип выходного фильтра: HEPA (фильтр тонкой очистки)
- ➕ Страна производитель: Китай
- ➕ Материал корпуса: Пластик
- ➕ Цвет корпуса: Красный
- ➕ Потребляемая мощность: 2000
- ➕ Тип уборки: Сухая
- ➕ Состояние: Новое
- ➕ Тип: Обычный
- ➕ Производитель: Magio
- ➕ Питание: Сеть 220В
- ➕ Тип пылесборника: Контейнер, Циклонный фильтр
- ➕ Объем пылесборника: 2.5 л


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность всасывания | 350 Вт |
| Объем пылесборника | 2.5 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обычный |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет корпуса | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип пылесборника | Контейнер, Циклонный фильтр |
| Товар | Мощные контейнерные пылесосы Magio MG-892, Мощный контейнерный пылесос для уборки дома QW-82 |
Информация для заказа
- Цена: 4 365 ₴










