🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
🛠️ Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

📦 Фрезер для маникюра и педикюра хороший, Машинка для снятия маникюра Машинка аппаратного TU-72

🛠️ Портативный Фрезер для ногтей Nail Drill YT-928 аккумуляторный с индикатором заряда на 35 000 оборотов
🛠️ Инструмент, который отлично подойдет для работы как в домашних условиях, так и в салонах красоты. Фрезер подходит для маникюрных процедур, связанных с работой над ногтевой пластиной. Аппарат с лёгкостью откорректирует акриловые и ногти с гель-лаком. Фрезер пользуется спросом, так как практичен и удобный в работе среди других инструментов
🛠️ С помощью фрезера возможно удаление грубых участков кожи на ногах. Фрезер портативный в наборе имеет 6 насадок: для полировки, очищения ногтей и зон под ногтями, для шлифовки, очищения загрубевших участков кожи, кутикул, мозолей.
🛠️ Фрезерный аппарат славится своим мощный аккумулятор емкостью 2600 mah, что позволит мастеру работать на выездах, то есть без сети. Фрезерные насадки покрыты алмазным напылением для удобного взаимодействия с нарощенными и натуральными ногтями.
🛠️ В комплект входит:
- 🔸 профессиональные насадки – 6 шт,
- 🔸 подставка под ручку,
- 🔸 ручка-микромотор,
- 🔸 держатель для переноски ручки
- 🔸 блок питания,
🛠️ Характеристики Фрезера:
- 🔸 35000 оборотов
- 🔸 6 насадок разной зернистости
- 🔸 Дисплей с индикацией заряда аккумулятора,
🛠️ Рекомендации по работе с фрезером:
- 🔸 После каждой работы очищайте фрезер от пыли.
- 🔸 Перед работой с фрезером рекомендуем пройти обучающий курс аппаратного маникюра и педикюра, и обучиться всем тонкостям роботы с инструментом у профессионального неил-мастера.
- 🔸 Реверс на ходу переключать нельзя.
- 🔸 Для хорошей работы фрезера используйте легкие насадки.
- 🔸 Фрезер не разрешено включать без насадки.
- 🔸 При роботе важно правильно держать руку и контролировать ручку-микродвигателя, чувствовать силу нажатия и правильно работать с разного вида насадками.
📝 Дополнительные параметры
- 🔸 Вид товара: Фрезер для маникюра/педикюра
- 🔸 Материал корпуса: Пластик
- 🔸 Тип питания: Сеть 220 В
- 🔸 Максимальная скорость вращения: 35000
- 🔸 Цвет: Розовый
- 🔸 Вид аппарата: Маникюрный
- 🔸 Особенности: Реверс
- 🔸 Страна производитель: Китай
- 🔸 Вес: 0.59
- 🔸 Мощность: 30
- 🔸 Состояние: Новое
- 🔸 Количество насадок: 6


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.59 кг |
| Вид аппарата | Маникюрный |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Количество насадок | 6 шт |
| Максимальная скорость вращения | 35000 об/мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 30 Вт |
| Особенности | Реверс |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Товар | Качественная фрезер для маникюра, Фрезеры для мастеров маникюра Фрезер корея VH-54 |
- Цена: 1 521 ₴











