⚙️ Массажер для тела, рук и ног Dolphin Дельфин. Цвет: красный RO-84
⚡ Массаж всего тела качественно и без затрат возможно. Инфракрасный массажер Дельфин с разными насадками.
⚡ Массажер Infrared Massager Dolphin удобной формы. Самостоятельно можно высоко классно сделать себе массаж спины, рук, бедер, шейно-воротниковой зоны, ягодиц, ног и ступней.
⚡ С помощью массажера Дельфин можно тонизировать мышцы, расщеплять жиры, а также улучшать обмен веществ.
⚡ Встроенная функция инфракрасного прогрева расширяет сосуды и выравнивает кожу. Благодаря инфракрасным лучам, быстрее заживляются послеоперационные раны, успокаивается нервная система и снимается стресс.
⚡ В комплекте ручного массажера:
- ⭐ игольчатая насадка (более интенсивный массаж)
- ⭐ пальчиковая предназначена для точечного массажа.
- ⭐ круглая насадка (выполняется общеукрепляющий массаж)
⚡ Параметры массажера Дельфин Infrared Massager Dolphin:
- ⭐ Мощность: 28W
- ⭐ Напряжение: 200-240V
- ⭐ Периодичность: 2600-3200 вращений в минуту
- ⭐ Количество насадок- 3шт.
- ⭐ Частота: 50-60Гц
📌 Дополнительные параметры

- ⭐ Длина: 38 см
- ⭐ Производитель: UKC
- ⭐ Функциональность массажера: Вибрационный массаж
- ⭐ Материал корпуса: Пластик
- ⭐ Тип питания: Сеть 220 В
- ⭐ Состояние: Новое
- ⭐ Цвет корпуса: Красный
- ⭐ Потребляемая мощность: 30 Вт
- ⭐ Количество режимов работы: 2
- ⭐ Количество насадок: 3


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 3 |
| Количество режимов работы | 2 |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функциональность массажера | Вибрационный массаж |
| Цвет корпуса | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 38 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Товар | Массажер для тела, рук и ног Dolphin Дельфин. Цвет: красный ZI-69 |
Информация для заказа
- Цена: 502 ₴











