🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
🔹 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

📌 Машинка для стрижки волос беспроводная, Подстригательная машинка для стрижки волос домашняя FC-35

🔹 Машинка для стрижки Rotex RHC 130-S (RHC130-S) имеет стильный яркий дизайн; который способен понравится любому. С ней вы сможете легко в домашних условиях делать качественные профессиональные стрижки. Удобство и комфорт во время использования данного триммера вам обеспечены.
🔹 Модель имеет компактный размер; который позволяет в удобном для вас месте ее хранить. Надоело ходить в салон и переплачивать за стрижку; которую вы могли бы с легкостью сделать дома; но не знаете какой лучше для этого выбрать триммер; чтобы работа была качественной и удобной?
🔹 Тогда Rotex RHC130-S подойдет вам по всем параметрам.
🔹 Она имеет достаточную мощность и функциональность по демократичной цене. Машинка для стрижки Rotex RHC 130-S (RHC130-S) обладает мощностью 10 Вт. Лезвия модели изготовлены из высококачественной закаленной стали; которая будет длительное время служить вам «верой и правдой». Набор насадок позволяет регулировать длину стрижки от 3 до 12 мм. Приятной особенностью машинки станет функция филировки; позволяющая сделать стрижку более качественной и красивой.
🔎 Дополнительные параметры
- 🔹 Дополнительные функции: Защита от перегрева
- 🔹 Тип питания: Сеть 220 В
- 🔹 Цвет корпуса: Красный
- 🔹 Производитель: Rotex
- 🔹 Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- 🔹 Страна производитель: Китай
- 🔹 Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- 🔹 Состояние: Новое
- 🔹 Минимальная длина стрижки: 3
- 🔹 Тип прибора: Набор для стрижки
- 🔹 Количество насадок: 4
- 🔹 Максимальная длина стрижки: 12


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Товар | Машинка для стрижки gemei Rotex, Триммер для висков Машинка стрижки волос домашняя LO-92 |
| Цвет корпуса | Красный |
- Цена: 603 ₴











