
Универсальные машинки для стрижки волос, Стильная машинка для стрижки Триммер висков KR-19
602 ₴
301 ₴
- В наличии
- Код: 8fw9873
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
👉 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

📰 Электрическая машинка с насадкой для бороды DOMOTEC, Водонепроницаемый триммер для стрижки QH-83

👉 Машинка для стрижки волос Domotec MS-3303 даст возможность подстричься или подравнять длину волос тогда, когда вам удобно, экономьте время и деньги. Машинка проста в использовании и позволяет в домашних условиях создать любую прическу. Лезвия сделаны из нержавеющей стали и обеспечивают точность и аккуратность контура стрижки.
👉 Прибор обладает мощностью 12 Вт и работает от сети 220 В, имеет шнур длиной 1,5 м и удобную петлю для подвешивания.
👉 Для использования данного устройства не нужно обладать профессиональными навыками парикмахера.
👉 В комплекте есть четыре съемных гребня для регулировки длины стрижки, тонкая расческа, ножницы, щетка для чистки лезвий, масло для машинки, защитное приспособление для лезвий, инструкция.
👉 Характеристики:
- ☑️ Количество насадок: 4;
- ☑️ Длина сетевого шнура: 1.5 м.
- ☑️ Вес: 0.3 кг;
- ☑️ Размеры: 50 х 180 х 40 мм;
- ☑️ Мощность: 12 Вт
- ☑️ Защитная крышка: Да;
- ☑️ Полупрофессиональная;
- ☑️ Тип питания: Сеть 220 В;
- ☑️ Цвет корпуса: Серебристо-чёрный;
- ☑️ Максимальная длина стрижки: 12 мм;
- ☑️ Минимальная длина стрижки: 1 мм;
- ☑️ Для волос любой длины и любых стилей прически;
- ☑️ Режущие лезвия из нержавеющей стали;
- ☑️ Возможность регулировки длины срезанных волос;
- ☑️ Ширина лезвия: 45 мм;
- ☑️ Щеточка для чистки: Да;
- ☑️ Петля для подвешивания;
- ☑️ Материал лезвий: Нержавеющая сталь;
👉 Комплектация:
- ☑️ Инструкция.
- ☑️ Щетка для чистки лезвий;
- ☑️ 4 съемных гребня;
- ☑️ Тонкая расческа;
- ☑️ Ножницы;
- ☑️ Защитное приспособление для лезвий;
- ☑️ Масло для машинки;
🔎 Дополнительные параметры
- ☑️ Состояние: Новое
- ☑️ Тип питания: Сеть 220 В
- ☑️ Максимальная длина стрижки: 12
- ☑️ Производитель: Domotec
- ☑️ Дополнительные функции: Защита от перегрева
- ☑️ Количество насадок: 4
- ☑️ Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- ☑️ Минимальная длина стрижки: 3
- ☑️ Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- ☑️ Тип прибора: Набор для стрижки
- ☑️ Страна производитель: Китай
- ☑️ Тип аккумулятора: Li-Ion
- ☑️ Цвет корпуса: Бежевый


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Товар | Универсальные машинки для стрижки волос, Стильная машинка для стрижки Триммер висков KR-19 |
| Цвет корпуса | Бежевый |
- Цена: 301 ₴










