
Дуйка DOMOTEC MS-5905 Ceramic, тепловентиллятор, обогреватель электрический, дуйчик обогреватель CA-19
818 ₴
- Нет в наличии
- Код: p525t61jn
🚀 Дуйка DOMOTEC MS-5905 Ceramic, тепловентиллятор, обогреватель электрический, дуйчик обогреватель MS-13
👉 Тепловентилятор-дуйка DOMOTEC MS-5905 Ceramic – электроприбор, который обогревает помещение за счет интенсивного непрерывного пропускания большого объёма воздуха через нагревательный элемент при помощи встроенного вентилятора. Его использование удобно и выгодно в помещениях, где не требуется постоянное поддержание комфортных температур, но и необходимо быстрое достижение температур при обогреве.
👉 Специальный поворотный механизм и керамический нагревательный элемент позволяют энергоэффективно распределять тепло по всей площади обогрева. Потребляемая мощность – 750/1500 Вт.
👉 Три режима скорости позволяют регулировать интенсивность работы, а поворотные механические переключатели помогут выбрать режим работы: обогрев или вентиляция.
👉 Компактные размеры вентилятора и удобная ручка для переноса, позволяют поместить прибор как на полу, так и на предметах мебели.
👉 Характеристики:
- ⭐ Материал корпуса: пластик;
- ⭐ Потребляемая мощность: 1500 Вт;
- ⭐ Цвет корпуса: серый;
- ⭐ Тип установки: напольный;
- ⭐ Количество режимов работы: 3.
- ⭐ Световой индикатор работы: да;
- ⭐ Тип управления: механическое;
📦 Дополнительные параметры


- ⭐ Высота: 270 мм
- ⭐ Вес: 0.82 г
- ⭐ Состояние: Новое
- ⭐ Количество режимов работы: 3
- ⭐ Цвет корпуса: Серебристый
- ⭐ Тип установки: Напольный
- ⭐ Тип нагревательного элемента: Открытый спиральный нагреватель
- ⭐ Рекомендуемая площадь помещения: 22 кв.м
- ⭐ Тип управления: Механическое
- ⭐ Страна производитель: Китай
- ⭐ Ширина: 225 мм
- ⭐ Производитель: Domotec
- ⭐ Мощность обогрева: 1500
- ⭐ Потребляемая мощность: 1500


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Страна производитель | Китай |
| Количество режимов работы | 3 |
| Мощность обогрева | 1500 Вт |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 22 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип нагревательного элемента | Открытый спиральный нагреватель |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Товар | Дуйка DOMOTEC MS-5905 Ceramic, тепловентиллятор, обогреватель электрический, дуйчик обогреватель CA-19 |
- Цена: 818 ₴







