
Набор для удаления волос с зарядным устройством GEMEI, Машинка для стрижки волос с акамулятором LQ-72
554 ₴
277 ₴
- В наличии
- Код: 9176ys9
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
💎 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

⚙️ Машинка для стрижки посеченных волос, Аккумуляторная машинка для стрижки волос с насадками NG-47

💎 Представляем Вам машинку для стрижки Gemei GM-6112 с тремя насадками для регулирования длины волос при стрижке. Это полезное приобретение, которое позволит Вам сэкономить деньги и время. Машинка выглядит очень стильно и современно, а благодаря эргономичному дизайну удобно лежит в руке при выполнении работы.
Механизм устройства выполнен из высококачественной нержавеющей стали, что значительно увеличивает срок её эксплуатации. Ножи рабочего механизма изготовлены из нержавеющей стали и заточены с помощью лазерной заточки, благодаря чему срез получается намного ровнее.
В наборе с машинкой идут щетка для очистки и масло для смазывания рабочих частей машинки, которое еще больше продлит ее работоспособность. Неподвижное лезвие сделано из нержавеющей стали.
💎 Характеристики:
- ☑️ Сменные насадки: 6,9,12 мм
- ☑️ Работа от сети и от аккумулятора.
- ☑️ Индикация зарядки
- ☑️ Тип чистки: сухая.
- ☑️ Вес 0,275 кг
- ☑️ Время работы от аккумулятора: 60 мин.
- ☑️ Питание: аккумулятор
- ☑️ Съемные режущие лезвия, сплав титана
- ☑️ Мощность: 50/60 Гц, 3 Вт.
- ☑️ Время зарядки: 8 ч.
💎 Комплектация:
- ☑️ съемные насадки
- ☑️ сетевой шнур,
- ☑️ машинка GM-6112
- ☑️ смазочное масло,
- ☑️ щетка для очистки.
📌 Дополнительные параметры
- ☑️ Тип аккумулятора: Li-Ion
- ☑️ Тип питания: Аккумулятор, Сеть 220 В
- ☑️ Дополнительные функции: Защита от перегрева
- ☑️ Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- ☑️ Страна производитель: Китай
- ☑️ Количество насадок: 3
- ☑️ Состояние: Новое
- ☑️ Тип прибора: Набор для стрижки
- ☑️ Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- ☑️ Максимальная длина стрижки: 12
- ☑️ Цвет корпуса: Красный
- ☑️ Минимальная длина стрижки: 6
- ☑️ Производитель: Gemei


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 3 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 6 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Товар | Набор для удаления волос с зарядным устройством GEMEI, Машинка для стрижки волос с акамулятором LQ-72 |
| Цвет корпуса | Красный |
- Цена: 277 ₴










