
Соковыжималка для фруктов и овощей Adler AD 4132 800Вт VO-52
4 006 ₴
2 003 ₴
- В наличии
- Код: 5kv429w1u
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
📌 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇
📌 Соковыжималка для фруктов и овощей Adler AD 4132 800Вт HT-52
📌 Функциональная и компактная соковыжималка мощностью 800 Вт позволяет готовить соки из фруктов и овощей. Благодаря расширенным функциям приготовление полезных и свежевыжатых соков дома становится чрезвычайно простым и приятным. Фильтрация происходит через тонкий фильтр из нержавеющей стали, который задерживает твердые частицы. Таким образом, в контейнер, входящий в комплект, попадает только сок, содержащий наибольшее количество витаминов. Мякоть и остатки семян разделяют во вторую емкость емкостью 1,5 л. Adler AD 4132 – соковыжималка, отвечающая всем потребностям современной кухни. Его эффективность, простота использования и быстрая очистка делают его идеальным выбором для всех, кто ценит здоровый образ жизни. Выбирайте Адлер АД 4132 и наслаждайтесь свежими соками, полными витаминов, каждый день!
- ⭐ 3-ступенчатый переключатель
- ⭐ Электропитание: 220-240 В~ 50/60 Гц.
- ⭐ Максимальная мощность 800 Вт
- ⭐ Отверстие для целых фруктов и овощей диаметром 65 мм.
- ⭐ Номинальная мощность 400 Вт
- ⭐ Мгновенно выжимает сок из целых яблок, моркови и других фруктов.
- ⭐ Быстрая и легкая очистка — все компоненты, кроме моторной части, можно мыть в посудомоечной машине.
- ⭐ Контейнер для сока в комплекте (0,45 л)
- ⭐ Изготовлен из нержавеющей стали высочайшего качества
- ⭐ Устойчивое, нескользящее основание – присоски.
- ⭐ Высокая долговечность
- ⭐ Цвет: черный.
- ⭐ Блокировка от запуска неправильно собранного устройства
- ⭐ Цвет шнура питания: черный
- ⭐ Тип штекера: C
- ⭐ Длина шнура питания: 105 см.
- ⭐ Лезвия с титановым покрытием
- ⭐ Контейнер для мякоти емкостью (1,5 л)
- ⭐ Тонкий фильтр из нержавеющей стали для бархатистого сока
- ⭐ Слив сока с помощью системы NON-DRIP.
🔧 Дополнительные параметры
- ⭐ Резервуар для сока: внешний
- ⭐ Тип управления: Механическое
- ⭐ Состояние: Новое
- ⭐ Объем резервуара для сока: 0.45
- ⭐ Потребляемая мощность: 800
- ⭐ Объем резервуара для мякоти: 1.5
- ⭐ Производитель: Adler
- ⭐ Номинальное напряжение: 220 В
- ⭐ Цвет корпуса: Нержавеющая сталь
- ⭐ Назначение: Бытовое
- ⭐ Тип прибора: Центробежная

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем резервуара для мякоти | 1.5 л |
| Объем резервуара для сока | 0.45 л |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Резервуар для сока | внешний |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Центробежная |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Товар | Соковыжималка для фруктов и овощей Adler AD 4132 800Вт VO-52 |
- Цена: 2 003 ₴



