-50%

Электрическая точилка для ножей Camry CR 4469 HV-83
2 216 ₴
1 108 ₴
- В наличии
- Код: v732e18
+380 (63) 317-17-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
🛠️ Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇
🔝 Электрическая точилка для ножей Camry CR 4469 AB-56
🛠️ Аппарат для заточки ножей Camry CR 4469 - это незаменимый помощник на кухне для любой хозяйки. Устройство эффективно, быстро, а главное безопасно наточит ножи и они будут как новенькие, такие же острые и блестящие. Электроточилка подходит для кермамических и металлических лезвий.
🛠️ В данной модели предусмотрена 2-х ступенчатая система заточка-полировка. Она может применяться для ножниц и серрейторных ножей. Благодаря стильному дизайну точилка станет настоящим украшением кухни и не займет много места. Также она отличается легким весом и компактными размерами, ее легко хранить и транспортировать.
🔝 Характеристики:
- 🔹 длительное и надежное пользование;
- 🔹 вес: 0,72 кг.
- 🔹 высокий уровень безопасности;
- 🔹 тихая работа;
- 🔹 простота в использовании;
- 🔹 быстрая и эффективная заточка ножей и ножниц;
- 🔹 2-х ступенчатая система заточки - затачивание и полировка;
- 🔹 мощность: 40 Вт;
- 🔹 элементарная очистка прибора;
- 🔹 легкая управляемость;
- 🔹 нескользящие ножки (присоски);
- 🔹 подходит для керамических и металлических ножей;
📌 Дополнительные параметры
- 🔹 Длина: 155
- 🔹 Тип: Точилка электрическая
- 🔹 Высота: 55
- 🔹 Ширина: 85
- 🔹 Производитель: Camry
- 🔹 Вес: 360
- 🔹 Страна производитель: Китай
- 🔹 Цвет: Серый
- 🔹 Состояние: Новое

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 360 г |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 155 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Точилка электрическая |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Товар | Электрическая точилка для ножей Camry CR 4469 HV-83 |
Информация для заказа
- Цена: 1 108 ₴






