-50%

Мощная электроплита для дома, Электроплита настольная бытовая, Плита на стол электрическая HV-98
1 310 ₴
655 ₴
- В наличии
- Код: g537p34k
+380 (63) 317-17-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
🎯 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇
📣 Варочная настольная плита, Плита электрическая одинарная кухонная переносная JY-49
🎯 Электроплита ViLgrand VHP161D black оснащена одной конфоркой мощностью 1500 Вт и управляется поворотным регулятором мощности.
🎯 Для дополнительной безопасности, модель имеет встроенный термостат, позволяющий избежать перегрева.
🎯 Плита оснащена термостатической защитой от перегрева. Благодаря пяти уровням регулировки температуры Вы можете выбрать идеальную температуру для приготовления разных блюд.
📣 Характеристики:
- ⭐ Вес изделия, кг :1,8 кг
- ⭐ Габариты изделия :240х265х68 мм
- ⭐ Материал корпуса :нержавеющая сталь
- ⭐ Количество нагревательных элементов :1
- ⭐ Мощность, Вт :1500
- ⭐ Диаметр конфорки, мм :185
- ⭐ Уровни мощности :5
- ⭐ Длина шнура, м :0,8

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ViLgrand |
| Страна производитель | Китай |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество электрических конфорок | 1 |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Функция автоотключения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Товар | Мощная электроплита для дома, Электроплита настольная бытовая, Плита на стол электрическая HV-98 |
Информация для заказа
- Цена: 655 ₴



