-50%

Мощный контейнерный пылесос для уборки дома, Пылесос без мешка для удобной уборки NV-70
5 244 ₴
2 622 ₴
- В наличии
- Код: y981s8m61
+380 (63) 317-17-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
⚡ Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

🔥 Мультициклонный пылесос с контейнером, Пылесос с моющимся контейнером фильтрацией AR-65

⚡ Бытовая техника торговой марки Rainberg, уже успела понравиться нашим покупателям, отличным качеством, стильным дизайном и доступной ценой.
Пылесос Rainberg 2500W собрал в себе все лучшие качества контейнерных пылесосов.
⚡ Преимущества:
- ➕ HEPA фильтр (высокоэфективный фильтр для очистки воздуха)
- ➕ Объёмный пылесборник;
- ➕ Удобный в использовании
- ➕ Низкий уровень шума
- ➕ Хромированная труба
- ➕ Доступная цена
- ➕ Мощный мотор
- ➕ Турбощетка универсальная (Используется для очистки ковров от шерсти животных, ниток, волос и другого сухого и мелкого мусора мусора. Очень полезна вещь для владельцев домашних животных котов, собак и пр.
⚡ Характеристики:
-
ф
- ➕ Тип щетки / Насадка : Комби , щелевая насадка , турбощетка
- ➕ Длина шнура 3,2 м
- ➕ Высокоэффективная маневренная щетка
- ➕ Телескопическая складная трубка из полированного металла
- ➕ Вращение шланга на 360 градусов, с воздушным потоком на ручке
- ➕ Мощность всасывания 600 Вт.
- ➕ Дополнительная насадка
- ➕ Пылесос с колбой объёмом 3.5 л.
- ➕ Индикатор наполнения пылесборника
- ➕ Ножной переключатель On / Off: Да
- ➕ Плавная регулировка мощности на корпусе
- ➕ Система циклон-моющейся контейнер(без мешка)
- ➕ Автоматическое сматывание шнура
- ➕ Мощность мотора 2500 W
⚡
🔧 Дополнительные параметры
- ➕ Состояние: Новое
- ➕ Объем пылесборника: 3.5 л
- ➕ Страна производитель: Германия
- ➕ Мощность всасывания: 700
- ➕ Материал корпуса: Пластик
- ➕ Цвет корпуса: Серый
- ➕ Тип выходного фильтра: HEPA (фильтр тонкой очистки)
- ➕ Потребляемая мощность: 2500
- ➕ Тип: Обычный
- ➕ Производитель: Rainberg
- ➕ Тип пылесборника: Контейнер, Циклонный фильтр
- ➕ Тип трубы всасывания: Телескопическая
- ➕ Питание: Сеть 220В
- ➕ Тип уборки: Сухая


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rainberg |
| Страна производитель | Германия |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность всасывания | 700 Вт |
| Объем пылесборника | 3.5 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обычный |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет корпуса | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип пылесборника | Контейнер, Циклонный фильтр |
| Товар | Мощный контейнерный пылесос для уборки дома, Пылесос без мешка для удобной уборки NV-70 |
Информация для заказа
- Цена: 2 622 ₴










