-15%

Сетевой разветвитель с юсб Travel Adaptor 823, тройник с 2 usb выходами в розетку ( тройнік )
245 ₴
207,25 ₴
- В наличии
- Код: 1008104-White-1
+380 (63) 317-17-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сетевой разветвитель с USBTravel Adaptor 823
Вам необходимо подключить несколько электроприборов одновременно, но не хватает розеток? Тогда сетевой тройник станет отличным решением для Вас! Компактное устройство поможет решить распространенную задачу, цель которой заключается в увеличении числа доступных гнезд. Сетевой переходник для розетки 823 компактный и удобный, поможет решить проблему с нестандартными вилками и увеличением доступных гнезд для подключения техники.
С помощью универсального переходника 823 Вы сможете подключить столько устройств, сколько требуется и дополнительно подключить два устройства через кабель USB. Сетевой переходник устойчив к нагреванию, есть индикатор наличия напряжения в сети.
Технические характеристики сетевого разветвителя:
- Тип: сетевой тройник;
- Материал: пластик;
- Напряжение: 110 V – 250 V;
- Максимальный ток: 13 A;
- Количество USB портов: 2;
- Количество розеток: 2;
- Цвет: белый.
Комплектация тройника:
- Тройник;
- Блистерная упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Саме То |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Переходник |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 100 кг |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 90 |
| Заземление | Нет |
| Защитная крышка | Нет |
| Защитные шторки | Да |
| Класс качества | Original |
| Количество разъемов | 4 |
| Материал контакта | Латунь |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 220 |
| Номинальный ток | 13 А |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 22 |
| Цвет | Белый |
| Частота тока | 60 Гц |
| Ширина | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 207,25 ₴



