
Машинка для стрижки волос с мотором MAGIO Машинка для стрижки волос профессионалов AZ-80
1 766 ₴
883 ₴
- В наличии
- Код: 96t686ft
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
💡 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

🔧 Машинка для стрижки волос профессиональнаяная MAGIO, Универсальная машинка для стрижки головы и бороды IX-75

💡 Машинка для стрижки волос Magio MG-184 позволяет не только экономить свое время, избегая очередей и предыдущих записей к парикмахеру, но и никогда не корректировать свою стрижку. Такой аксессуар будет просто незаменим для тех людей, стремящихся выглядеть безупречно. Она выполнена в стильном дизайне и проста в использовании. Мощный, но тихий мотор работает отменно и без вибраций. Лезвия с титановым покрытием позволяют машинке отлично справляться с задачей. Эргономичный черенок машинки хорошо ложится в руке, что позволяет комфортно работать. Закругленные лезвия и гребни плавно скользят по коже, не царапая ее, чтобы каждая стрижка была безопасной и приятной. Лезвия после использования можно чистить с помощью щеточки, идущей в комплекте. В наборе к этой модели вы найдете 4 гребня, позволяющие регулировать длину волос от 3 до 12 мм. Благодаря легкости и компактности эта семейная машинка для стрижки волос очень удобна в использовании и подходит взрослым и детям. В комплект также входят расческа, ножницы и масло.
Характеристики:
- ✅ Максимальная мощность: 25 Вт
- ✅ Самозатачивающиеся ножи
- ✅ Низкий уровень шума
- ✅ Нижнее лезвие: титановое покрытие
- ✅ Верхнее лезвие: керамическое покрытие
- ✅ Удлиненный шнур 2,4 м
- ✅ Номинальная мощность: 9-25 Вт
📝 Дополнительные параметры
- ✅ Состояние: Новое
- ✅ Тип питания: Сеть 220 В
- ✅ Минимальная длина стрижки: 3
- ✅ Цвет корпуса: Белый
- ✅ Страна производитель: Китай
- ✅ Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- ✅ Количество насадок: 4
- ✅ Дополнительные функции: Защита от перегрева
- ✅ Тип прибора: Набор для стрижки
- ✅ Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- ✅ Производитель: Magio
- ✅ Максимальная длина стрижки: 12


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Товар | Машинка для стрижки волос с мотором MAGIO Машинка для стрижки волос профессионалов AZ-80 |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 883 ₴










