
Плита электрическая настольная компактная Suntera SP-1910 1000 Вт, Бытовая электро-плитка MT-79
427 ₴
- Нет в наличии
- Код: t45jf26pf6
+380 (63) 317-17-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
📌 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇
🛡️ Кухонная плита электро для кухни Suntera, Мощная настольная электроплита, Плита бытовая переносная JA-10
- 🔘 Тип управления Поворотные переключатели
- 🔘 Тип Электрическая
- 🔘 Мощность плиты, кВт 1
- 🔘 Дополнительные характеристики Для дома
- 🔘 Количество конфорок 1
- 🔘 Страна-производитель товара Китай
🔧 Дополнительные параметры
- 🔘 Состояние: Новое
- 🔘 Количество электрических конфорок: 1
- 🔘 Общее количество конфорок: 1
- 🔘 Вес: 1.2 кг
- 🔘 Функция автоотключения: Нет
- 🔘 Варочная поверхность: электрическая
- 🔘 Производитель: Suntera
- 🔘 Высота: 60 мм
- 🔘 Страна производитель: Китай
- 🔘 Тип управления: Механическое
- 🔘 Цвет корпуса: Белый
- 🔘 Потребляемая мощность: 1000
- 🔘 Покрытие варочной поверхности: эмаль
- 🔘 Ширина: 215 мм
- 🔘 Вид плиты: Настольная

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Suntera |
| Страна производитель | Китай |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество электрических конфорок | 1 |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Функция автоотключения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Товар | Плита электрическая настольная компактная Suntera SP-1910 1000 Вт, Бытовая электро-плитка MT-79 |
Информация для заказа
- Цена: 427 ₴






