-50%

Плита бытовая портативная, Удобная плита для кухни Настольная мощная электрическая на 2 конфорки ZK-87
2 166 ₴
1 083 ₴
- В наличии
- Код: 32f5m7f5
+380 (63) 317-17-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
⚡ Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇
👉 Варочная настольная плита Sea Breeze SB-065 2500 Вт, Плита на стол электрическая, Мини электроплита DJ-67

⚡ Электрическая настольная плитка Sea Breeze SB-065 необходима в любом доме. В студенческом общежитии или на маленькой кухне этот прибор будет основным для приготовления пищи. Электрическую настольную плитку можно использовать в качестве запасного варианта при отключении или отстутствии газа.
⚡ Характеристики:
- ☑️ Материал нагревательного элемента: чугун
- ☑️ Количество конфорок: 2 шт
- ☑️ Защита от перегрева
- ☑️ Индикатор роботы
- ☑️ Материал корпуса: эмалированная сталь
- ☑️ Производитель: Sea Breeze
- ☑️ Тип: плита электрическая
- ☑️ Тип управления: поворотный переключатель
- ☑️ Цвет: серый
- ☑️ Общая мощность: 2500 Вт
📦 Дополнительные параметры
- ☑️ Состояние: Новое
- ☑️ Тип управления: Механическое
- ☑️ Ширина: 215 мм
- ☑️ Вес: 1.2 кг
- ☑️ Вид плиты: Настольная
- ☑️ Производитель: Sea breeze
- ☑️ Потребляемая мощность: 2500
- ☑️ Варочная поверхность: электрическая
- ☑️ Покрытие варочной поверхности: эмаль
- ☑️ Количество электрических конфорок: 2
- ☑️ Общее количество конфорок: 2
- ☑️ Цвет корпуса: Серый
- ☑️ Страна производитель: Китай
- ☑️ Высота: 60 мм
- ☑️ Функция автоотключения: Нет


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seabreeze |
| Страна производитель | Китай |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество электрических конфорок | 2 |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Функция автоотключения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Товар | Плита бытовая портативная, Удобная плита для кухни Настольная мощная электрическая на 2 конфорки ZK-87 |
Информация для заказа
- Цена: 1 083 ₴










