-15%

Дождевик для взрослых на липучках 60мкм Зеленый 110*80 см, плащ дождевик | дощовик туристичний
146 ₴
123,50 ₴
- В наличии
- Код: 1008487-Green
+380 (63) 317-17-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Плащ дождевик на липучках 60мкм зеленый
Дождевик обеспечивает максимальную защиту от дождя, не ограничивая движения. Это практичное изделие пользуется популярностью у дачников, грибников, рыбаков, работников палаточной торговли, строителей — людей, для которых использование зонта является нецелесообразным.
Плащ от дождя характеристики:
- Наличие капюшона: да;
- Материал ― плотный полиэтилен;
- Застежка: на липучках;
- Плотность ― 60 мкм;
- Длина рукава от шеи: 67 см;
- Длина рукава от подмышки: 42 см;
- Длина дождевика: 110 см;
- Ширина: 80 см;
- Цвет: зелёный.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ваш комфорт |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Дождевик удлиненный |
| Длина | 110 см |
| Длина рукава изделия | 67 см |
| Застежка | Кнопки |
| Наличие капюшона | Да |
| Наличие карманов | Нет |
| Плотность | 60 мкм |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | PEVA |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 80 см |
Информация для заказа
- Цена: 123,50 ₴



