-15%

Зеленый плащ рыбацкий на кнопках, мужской плащ дождевик для рыбалки, походный, туристический (130х79 см)
185 ₴
156,50 ₴
- В наличии
- Код: 1008485-Green
+380 (63) 317-17-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дождевик на кнопках рыбацкий
Плащ рассчитан на человека крупного телосложения, изготовлен из полиэтиленовой плёнки, что позволяет носить его практически весь сезон. Дождевик очень широкий и длинный, что позволяет одевать его даже поверх зимней одежды. Плащ застёгивается на 5 пластиковых кнопок чёрного цвета. Такие кнопки позволяю мягко, но надёжно удерживать полы плаща при ветреной погоде.
Мужской плащ от дождя для рыбалки, характеристики:
- Наличие капюшона: да;
- Материал ― плотный полиэтилен;
- Защищает от:
- дождя;
- ветра;
- снега;
- Застежка: на кнопках;
- Длина рукава от шеи: 75 см;
- Длина рукава от подмышки: 43 см;
- Длина дождевика: 130 см;
- Ширина: 79 см;
- Цвет - зелёный;
- Производитель: Ваш комфорт.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ваш комфорт |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Дождевик удлиненный |
| Длина | 130 см |
| Длина рукава изделия | 75 см |
| Застежка | Кнопки |
| Наличие капюшона | Да |
| Наличие карманов | Нет |
| Пол | Мужской |
| Размер | Универсальный |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | PEVA |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 79 см |
Информация для заказа
- Цена: 156,50 ₴


