-50%

Электрический пылесос с контейнером для пыли Rainberg, Пылесос с легкой чисткой контейнера MC-91
4 968 ₴
2 484 ₴
- В наличии
- Код: k9g43rt99
+380 (63) 317-17-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
🔹 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

📝 Хозяйственный пылесос для дома, Пылесос с моющимся контейнером Хороший с контейнером SE-43

🔹 Контейнерный пылесос Rainberg RB-651 (2500W) контейнерного типа без мешка для сбора пыли. Пылесборник объемом около 3 литров легко моется и чистится, достаточно лишь достать контейнер, выбросить мусор и по необходимости вымыть его. Стильный дизайн сочетается с компактными размерами и легким весом 5 кг, упрощая уборку и экономя место.
🔹 Благодаря мощности двигателя 2500W уборка станет проще и намного быстрее. Имеет 4 фильтра очистки воздуха, что предотвращает попадание пыли назад в помещение. Длина шнура 6 метров. Удобная телескопическая труба, необходимые насадки, кнопка сматывания шнура
🔹 Характеристики:
- ➕ Вращение шланга на 360 градусов, с воздушным потоком на ручке
- ➕ Потребляемая мощность 2500 Вт.
- ➕ 4-х ступенчатая система фильтрации
- ➕ Блестящий корпус и эргономичный дизайн
- ➕ Пластиковая щетка для пола
- ➕ Пылесос с колбой объёмом 3 л.
- ➕ Нера-фильтр
- ➕ Питание от сети 220V - 50 Гц
- ➕ Индикатор наполнения пылесборника
- ➕ Удобная ручка для переноски
- ➕ Телескопическая трубка из высококачественной нержавеющей стали
- ➕ Мощность всасывания 500 Вт
- ➕ Автоматическая намотка шнура
- ➕ Щелевая насадка
- ➕ Шнур питания длинной 3.2 м
📦 Дополнительные параметры
- ➕ Питание: Сеть 220В
- ➕ Цвет корпуса: Зелёный
- ➕ Тип: Обычный
- ➕ Страна производитель: Китай
- ➕ Тип выходного фильтра: HEPA (фильтр тонкой очистки)
- ➕ Материал корпуса: Пластик
- ➕ Тип пылесборника: Контейнер, Циклонный фильтр
- ➕ Тип трубы всасывания: Телескопическая
- ➕ Производитель: Rainberg
- ➕ Тип уборки: Сухая
- ➕ Потребляемая мощность: 2500
- ➕ Состояние: Новое
- ➕ Мощность всасывания: 200
- ➕ Объем пылесборника: 3


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rainberg |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность всасывания | 200 Вт |
| Объем пылесборника | 3 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обычный |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Тип уборки | Сухая |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип пылесборника | Контейнер, Циклонный фильтр |
| Товар | Электрический пылесос с контейнером для пыли Rainberg, Пылесос с легкой чисткой контейнера MC-91 |
| Цвет корпуса | Зелёный |
Информация для заказа
- Цена: 2 484 ₴










