-50%

Колбовый безмешковый мощный пылесос Magio, Надежный контейнерный пылесос Колбовый мощный PG-44
7 284 ₴
3 642 ₴
- В наличии
- Код: l76488pj
+380 (63) 317-17-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
💡 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇
📝 Мощный колбовый пылесос без мешка для пыли, Пылесос для легкой уборки в квартире, Циклонные пылесосы HE-32

|
💡 Виробник |
Magio |
| Тип | Циклонний |
| Насадки | Щітка для підлоги та килимів, насадка для чищення меблевої оббивки |
| Номінальна потужність, Вт | 2200 |
| Особливості | Розбірна циклонна камера,всі деталі легко мити,низький рівень шуму, НЕРА фільтр |
| Вага,кг | 4,5 |
| Управління | Механічне |
| Обсяг контейнера для пилу, л | 3 |
|
💡 Система фільтрації |
Мульти-ступінчаста |
👉 Дополнительные параметры
- 🔘 Тип выходного фильтра: HEPA (фильтр тонкой очистки)
- 🔘 Состояние: Новое
- 🔘 Материал корпуса: Пластик
- 🔘 Тип трубы всасывания: Телескопическая
- 🔘 Объем пылесборника: 3 л
- 🔘 Потребляемая мощность: 2200
- 🔘 Страна производитель: Китай
- 🔘 Производитель: Magio
- 🔘 Тип пылесборника: Контейнер, Циклонный фильтр
- 🔘 Тип: Обычный
- 🔘 Цвет корпуса: Красный
- 🔘 Мощность всасывания: 200
- 🔘 Питание: Сеть 220В
- 🔘 Тип уборки: Сухая


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность всасывания | 200 Вт |
| Объем пылесборника | 3 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обычный |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет корпуса | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип пылесборника | Контейнер, Циклонный фильтр |
| Товар | Колбовый безмешковый мощный пылесос Magio, Надежный контейнерный пылесос Колбовый мощный PG-44 |
Информация для заказа
- Цена: 3 642 ₴










