-50%

Машинка для стрижки от акб, Машинка для стрижки окантовки Электронная JD-38
332 ₴
166 ₴
- В наличии
- Код: 439mqmw11
+380 (63) 317-17-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
💡 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

🏆 Профессиональная электрическая машинка для стрижки Vintage T9-1, Машинка для стрижки на аккумуляторе AE-51

💡 Машинка для стрижки волос Vintage T9-1 BRONZE — это стильное и многофункциональное устройство для создания идеальных причесок и ухода за волосами. Благодаря эргономичному дизайну, мощному роторному двигателю и долговечным лезвиям, эта машинка станет вашим надежным помощником как в домашнем использовании, так и в профессиональном уходе.
💡 Основные характеристики:
- 🔹 Тип товара: машинка для стрижки волос / триммер
- 🔹 Зарядка: USB
- 🔹 Время зарядки: 2 часа
- 🔹 Напряжение: 100-240 В/50-60 Гц
- 🔹 Мощность: 5 Вт
- 🔹 Цвет: Бронзовый
- 🔹 Материал корпуса: пластик
- 🔹 Вес: 170 г
- 🔹 Двигатель: роторный
- 🔹 Время работы от аккумулятора: 120 минут
- 🔹 Размеры: 142 х 40 х 23 мм
- 🔹 Питание: аккумулятор (Li-Ion, 1200 мАч, 3,7 В)
💡 Комплектация:
- 🔹 Зарядный кабель
- 🔹 Машинка для стрижки волос VINTAGE T9
- 🔹 Насадки для стрижки - 4 шт
- 🔹 Упаковка
- 🔹 Щеточка для чистки ножа
🔎 Дополнительные параметры
- 🔹 Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- 🔹 Цвет корпуса: Золотистый
- 🔹 Максимальная длина стрижки: 12
- 🔹 Производитель: Без бренда
- 🔹 Количество насадок: 4
- 🔹 Тип аккумулятора: Li-Ion
- 🔹 Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- 🔹 Страна производитель: Китай
- 🔹 Дополнительные функции: Защита от перегрева
- 🔹 Тип прибора: Набор для стрижки
- 🔹 Минимальная длина стрижки: 3
- 🔹 Тип питания: Аккумулятор, Сеть 220 В
- 🔹 Состояние: Новое


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Товар | Машинка для стрижки от акб, Машинка для стрижки окантовки Электронная JD-38 |
| Цвет корпуса | Золотистый |
Информация для заказа
- Цена: 166 ₴










