
Машинка для стрижки волос с регулируемой длиной, Электрическая машинка для стрижки с насадками MG-15
962 ₴
481 ₴
- В наличии
- Код: nc32n96p4c
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
👉 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

🔧 Триммер для стрижки аккумуляторный профессиональный VGR V-290, Машина для стрижки в домашних условиях WA-64

👉 Профессиональная машинка для стрижки волос VGR V-290 из премиальной линейки бренда VGR. Мощный роторный двигатель (6400-6900 об/мин) с увеличенным крутящим моментом, что позволяет машинке справляться с самыми густыми и жесткими волосами. Профессиональная машинка оснащена инновационным встроенным Li-Ion аккумулятором. Вы можете выполнять стрижки как автономно, так и от сети. Увеличенное время автономной работы до 300 мин.
Ножевой блок модели разборный со встроенной системой регулировки длины среза волос в диапазоне от 0,8 до 2 мм. С помощью бокового рычага выбирайте требуемую длину среза и работайте уверенно без насадок. С такой системой у Вас всегда будут идеальные переходы без ступенек.
Технические характеристики:
- ✅ Режущая головка из нержавеющей стали
- ✅ Размер корпуса 18,5 х 6 х 4,5 см
- ✅ Мощность 20 Вт
- ✅ Время полной зарядки всего 1,5 часа
- ✅ Автономность работы 120 минут
- ✅ Встроенная петелька для подвешивания
- ✅ Ножевой блок с регулировкой высоты среза 0,8 - 2 мм
- ✅ Литиевая батарея 2500 мА
- ✅ Вес машинки 307 г
- ✅ Возможность работы от сети 100 – 240 В, 50/60 Гц
- ✅ Роторный мотор
- ✅ Индикатор уровня заряда
👉 Комплектация:
- ✅ Зарядное устройство
- ✅ Защитная насадка
- ✅ Щеточка для чистки
- ✅ Насадки 1.5, 3, 4.5, 6 мм
- ✅ Машинка для стрижки VGR V-139
- ✅ Техническое масло
📦 Дополнительные параметры
- ✅ Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- ✅ Тип аккумулятора: Li-Ion
- ✅ Состояние: Новое
- ✅ Максимальная длина стрижки: 6
- ✅ Количество насадок: 4
- ✅ Минимальная длина стрижки: 1
- ✅ Цвет корпуса: Золотистый
- ✅ Страна производитель: Китай
- ✅ Тип питания: Аккумулятор, Сеть 220 В
- ✅ Тип прибора: Набор для стрижки
- ✅ Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- ✅ Дополнительные функции: Защита от перегрева
- ✅ Производитель: VGR


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 6 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Товар | Машинка для стрижки волос с регулируемой длиной, Электрическая машинка для стрижки с насадками MG-15 |
| Цвет корпуса | Золотистый |
- Цена: 481 ₴










