-50%

Профессиональная машинка для стрижки волос на аккумуляторе Pro, Триммер для волос портативный OK-60
1 024 ₴
512 ₴
- В наличии
- Код: 4341zju6
+380 (63) 317-17-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
🎯 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

🚀 Машинка для точной стрижки бороды и волос Pro, Професиональная машинка для стрижки волос ML-16

🎯 Ухоженное лицо и волосы для любого мужчины – залог успеха как в деловых сферах, так и на личных фронтах. Особенно тщательной заботы и проработки требует борода, усы, височная область и затылок.
🎯 Она одновременно выполняет роль машинки для стрижки волос, стайлера, бритвы и триммера. Широкий диапазон настроек длины гребней позволит как слегка подровнять волосы на голове и лице, так и создать эффект 3-х дневной щетины. Полный комплексный уход за всей растительностью на лице. А еще, шикарный подарок для любого мужчины.
🎯 Технические характеристики:
- 🔘 Источник питания: встроенный съемный аккумулятор 600 мАч
- 🔘 Очистка лезвий: специальной щеткой
- 🔘 Лезвия: нержавеющая сталь
- 🔘 Время полной зарядки: 8 ч
- 🔘 Время работы от аккумулятора: 60 мин
- 🔘 Вес: 350 гр
- 🔘 Размеры (с упаковкой): 21х14х7 см
- 🔘 Количество наcадок: 4шт.
- 🔘 Мощность: 3W
📌 Дополнительные параметры
- 🔘 Максимальная длина стрижки: 12
- 🔘 Состояние: Новое
- 🔘 Количество насадок: 4
- 🔘 Тип прибора: Набор для стрижки
- 🔘 Производитель: Gemei
- 🔘 Цвет корпуса: Оранжевый
- 🔘 Тип питания: Аккумулятор | Сеть 220 В
- 🔘 Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- 🔘 Минимальная длина стрижки: 3
- 🔘 Тип аккумулятора: Li-Ion
- 🔘 Страна производитель: Китай
- 🔘 Дополнительные функции: Защита от перегрева
- 🔘 Материал лезвий: Нержавеющая сталь


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Товар | Профессиональная машинка для стрижки волос на аккумуляторе Pro, Триммер для волос портативный OK-60 |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
Информация для заказа
- Цена: 512 ₴










