
Машинка для стрижки окантовки VGR, Профессиональная бритва-машинка для стрижки волос XA-87
1 698 ₴
849 ₴
- В наличии
- Код: h42a277y
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
🎯 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

🔎 Профессиональная бритва-машинка для стрижки волос VGR, Триммер с регулируемой длиной QN-90

🎯 Комплексный набор по уходу VGR PROFCOMPLEX со съемными насадками.
🎯 Многофункциональный прибор для комплексного ухода за волосами и телом. В триммере для бритья используются качественные ножи из нержавеющей стали, которые отлично справятся со своей задачей и подойдут для любого типа волос. Универсальный триммер очень прост в использовании, сменные насадки легко меняются на насадку шейвер или другие поставляемые в комплекте.
🎯 Тример оборудован интеллектуальным светодиодным дисплеем, изображающим процент заряда батареи и состояние зарядки. В сочетании с быстрой зарядкой через USB он обеспечивает до 150 минут использования. Автономность благодаря удобной зарядке через ноутбук, блок питания или любой USB-порт 5V/1A, гарантирует, что вы всегда будете готовы к первоклассному уходу, для зарядки в комплекте поставляется USB-кабель.
🎯 Благодаря степени защиты IPX7 триммер защищен от воздействия воды, что делает его удобным в использовании даже во влажных условиях.
🎯 Данный набор по уходу сочетает в себе несколько устройств:
- 🔘 4 насадки для стрижки;
- 🔘 Тример для ушей и носа;
- 🔘 Профессиональный полноразмерный триммер для стрижки волос, бороды и усов;
- 🔘 Узкий триммер для художественных элементов стрижки и окантовки;
- 🔘 Регулирующая насадка 1-9 мм.
- 🔘 Насадка для тела (гребные 1/3/6)
- 🔘 насадка Шейвер
🎯 Характеристики:
- 🔘 Мощность: 5 Вт.
- 🔘 Время зарядки 210 мин;
- 🔘 Индикация дисплея, отображающего количество заряда, установленную скорость, загрязнение лезвий;
- 🔘 Количество насадок в наборе: 8 шт;
- 🔘 Ножи из нержавеющей стали;
- 🔘 Аккумулятор: литиевая батарея 1500 mAh;
- 🔘 LED-дисплей;
- 🔘 Время работы: до 150 минут;
- 🔘 Тип питания: аккумулятор.
🎯 Комплектация:
- 🔘 Регулирующая насадка - 1 шт
- 🔘 Машинка для стрижки
- 🔘 Инструкция (на английском языке);
- 🔘 Подставка для хранения;
- 🔘 Узкий триммер для художественных элементов стрижки и окантовки;
- 🔘 Кабель для зарядки прибора;
- 🔘 Насадка для тела: 1 шт. (регулируется на 1/3/6 мм)
- 🔘 Насадки для стрижки волос: 4 шт. (3/6/9/12);
- 🔘 Щеточка для очистки прибора;
- 🔘 Масло для смазки лезвий;
- 🔘 Расческа;
- 🔘 Насадка для бритья - шейвер;
- 🔘 Тример для ушей и носа;
- 🔘 Фирменная упаковка.
🔧 Дополнительные параметры
- 🔘 Производитель: VGR
- 🔘 Тип прибора: Набор для стрижки
- 🔘 Минимальная длина стрижки: 1
- 🔘 Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- 🔘 Цвет корпуса: Зеленый
- 🔘 Тип питания: Аккумулятор, Сеть 220 В
- 🔘 Страна производитель: Китай
- 🔘 Количество насадок: 8
- 🔘 Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- 🔘 Максимальная длина стрижки: 9
- 🔘 Дополнительные функции: Защита от перегрева
- 🔘 Тип аккумулятора: Li-Ion
- 🔘 Состояние: Новое


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 8 |
| Максимальная длина стрижки | 9 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Товар | Машинка для стрижки окантовки VGR, Профессиональная бритва-машинка для стрижки волос XA-87 |
| Цвет корпуса | Зеленый |
- Цена: 849 ₴










