-50%

Машинка для стрижки волос прочная Domotec MS-3301, Машинка для стрижки с дополнительными насадками IG-86
602 ₴
301 ₴
- В наличии
- Код: 1w8up859
+380 (63) 317-17-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
💡 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

🔝 Машинка-триммер 3 в 1 для стрижки волос Domotec, Универсальная машинка для стрижки головы и бороды UJ-39

💡 Машинка Domotec MS-3301 – это практичная, надежная и качественная машинка для стрижки волос, которая поможет создать стрижки разной длины. Длина регулируется от 3 до 12 мм. Устройство имеет надежные лезвия из нержавеющей стали. Благодаря удобству в использовании, станет просто незаменимой в повседневной жизни. Этот функциональный прибор будет полезен как парикмахеру-профессионалу, так и тем, кто предпочитает стричься дома, не обращаясь в салоны.
💡 Характеристики:
- ➕ Страна производства: Китай
- ➕ Вес: 0.26 кг
- ➕ Производитель: Domotec
- ➕ Количество установок длины: 5
- ➕ Минимальная длина стрижки: 3.0 мм
- ➕ Материал лезвий: нержавеющая сталь
- ➕ Максимальная длина стрижки: 12 мм
- ➕ 4 съемных насадки: 3 мм, 6 мм, 9 мм и 12 мм
- ➕ Длина сетевого шнура: 1.5 м
- ➕ Тип питания: Сеть 220 В
- ➕ Наличие петли для подвешивания машинки
- ➕ Щеточка для чистки: да
📝 Дополнительные параметры
- ➕ Минимальная длина стрижки: 3
- ➕ Цвет корпуса: Зеленый
- ➕ Тип питания: Сеть 220 В
- ➕ Состояние: Новое
- ➕ Тип прибора: Набор для стрижки
- ➕ Производитель: Domotec
- ➕ Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- ➕ Дополнительные функции: Защита от перегрева
- ➕ Страна производитель: Китай
- ➕ Максимальная длина стрижки: 12
- ➕ Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- ➕ Тип аккумулятора: Li-Ion
- ➕ Количество насадок: 4


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Товар | Машинка для стрижки волос прочная Domotec MS-3301, Машинка для стрижки с дополнительными насадками IG-86 |
| Цвет корпуса | Зеленый |
Информация для заказа
- Цена: 301 ₴









