-50%

Велобег без педалей для малышей Hammer, Детские велосипеды без педалей, Биговелы, Велобиг детский AZ-41
6 620 ₴
3 310 ₴
- В наличии
- Код: s6z66j151
+380 (63) 317-17-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
⚙️ Детский велосипед прогулочный, Двухколесный легкий детский велосипед, Велобег 12 дюймов UB-91
🔹 Беговел 1249G имеет магниевую облегченную раму, колеса внутрикамерные накачивающиеся, диаметр колес 12 дюймов.
🔹 На спицах, на надувных колёсах и ручной тормоз на заднее колесо Band-Brake!
🔹 Укомплектован задним крылом. В комплекте данной модели также дополнительно идёт металлическая подставка под переднее колесо для того что бы можно было бы поставить велобег на паркинг в положении стоя, особенно удобно так как беговел не пачкается и не занимает много места, не нужно придумывать самому дополнительные крепеления. Данный Беговел Он очень лёгкий.
⚙️ Комплектация:
- ☑️ Ручной тормоз на заднее колесо Band-Brake
- ☑️ заднее крыло
- ☑️ металлическая подставка под переднее колесо (для парковки и хранения)
🔹 Вес в коробке 5кг
🔹 Вес без коробки 3,8кг
🔹 Размеры коробки: 72*13*37
🔧 Дополнительные параметры

- ☑️ Количество колес беговела: 2
- ☑️ Возрастная группа: От 2 до 4 лет
- ☑️ Состояние: Новое
- ☑️ Максимальный вес: 25
- ☑️ Пол: Унисекс
- ☑️ Страна производитель: Китай
- ☑️ Вес: 5
- ☑️ Производитель: Hammer
- ☑️ Тип амортизации: Без амортизации
- ☑️ Цвет: Синий
- ☑️ Материал изготовления рамы: Углеродистая сталь
- ☑️ Диаметр колеса/диска: 12"


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hammer |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5 кг |
| Возрастная группа | От 2 до 4 лет |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Количество колес беговела | 2 |
| Максимальный вес | 25 кг |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Товар | Велобег без педалей для малышей Hammer, Детские велосипеды без педалей, Биговелы, Велобиг детский AZ-41 |
Информация для заказа
- Цена: 3 310 ₴





