
Триммер для стрижки волос мощный, Триммер для висков Универсальный мужчин DM-65
602 ₴
301 ₴
- В наличии
- Код: x6d99y18z
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
💎 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

📝 Острые профессиональные машинки для стрижки волос DOMOTEC, Машинка для стрижки посеченных волос EJ-77

💎 С помощью машинки для стрижки MS 3305 мужчины могут быстро и удобно подровнять волосы. Модель универсальная, подходит как для домашнего, так и для салонного использования.
💎 Устройство имеет 4 насадки, благодаря которым можно обрабатывать волосы на длину от 3 до 12 мм. Используя сменные насадки, можно настраивать прибор под определенный режим. Модель включается удобным боковым переключателем.
💎 Устройство работает от электросети и потребляет при этом всего 10 Вт. В комплекте также идут парикмахерские ножницы и расческа, которые позволяют обрабатывать наиболее проблемные и непослушные волосы. Для обеспечения продолжительной и бесперебойной работы необходимо уделять внимание должному уходу за устройством. Для этого используйте щеточку и масло для смазки стальных лезвий.
💎 Характеристики:
- ✅ Мощность: 10 Вт;
- ✅ Количество насадок в комплекте: 4;
- ✅ Минимальная длина стрижки: 3 мм;
- ✅ Питание: сеть;
- ✅ Максимальная длина стрижки: 12 мм;
- ✅ Габариты и вес 55 х 190 х 55 мм.
- ✅ Число установок длины: 5;
🔎 Дополнительные параметры
- ✅ Тип аккумулятора: Li-Ion
- ✅ Максимальная длина стрижки: 12
- ✅ Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- ✅ Дополнительные функции: Защита от перегрева
- ✅ Страна производитель: Китай
- ✅ Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- ✅ Количество насадок: 4
- ✅ Производитель: Domotec
- ✅ Минимальная длина стрижки: 3
- ✅ Тип прибора: Набор для стрижки
- ✅ Состояние: Новое
- ✅ Цвет корпуса: Белый
- ✅ Тип питания: Сеть 220 В


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Товар | Триммер для стрижки волос мощный, Триммер для висков Универсальный мужчин DM-65 |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 301 ₴










