-50%

Универсальный триммер для мужчин VGR, Триммер с насадками разной длины для волос портативный RM-51
1 242 ₴
621 ₴
- В наличии
- Код: q9wh5111
+380 (63) 317-17-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
👉 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

📰 Профессиональный триммер с набором насадок VGR, Акумуляторная машинка для стрижки PK-11

👉 Аккумуляторная Машинка для стрижки волос VGR V-085
👉 Машинка для стрижки волос VGR-085 является незаменимым инструментом в работе мастеров моделирования стрижек. Она предназначена для профессионального использования в парикмахерских, салонах красоты, барбершопах и разрешена к применению в домашних условиях. Машинка для стрижки волос VGR-085 отличается прочным корпусом, устойчивым к воздействию вибрации, низким уровнем шума, стильным дизайном, плавным ходом острых лезвий, удобством и длительным сроком эксплуатации.
👉 Характеристики:
- 🔹 Материал: лезвие из нержавеющей стали
- 🔹 Напряжение: 110-240 В
- 🔹 Модель: V-085
👉 Особенности:
- 🔹 T-образная режущая головка с острым углом из сплава, безопасная и быстрая обрезка
- 🔹 Низкий уровень шума и высокая мощность
- 🔹 Подходит для салонов и личной стрижки
- 🔹 Сменная расческа для позиционирования, длина контроля
👉 Комплектация:
- 🔹 Машинка для Стрижки Волос
- 🔹 Насадки – 1, 2, 3 мм.
- 🔹 Упаковка-коробка
- 🔹 Кабель USB-1 шт.
- 🔹 Чистящая Щетка – 1 шт.
📌 Дополнительные параметры
- 🔹 Количество насадок в комплекте: 3
- 🔹 Максимальная длина стрижки: 3
- 🔹 Количество установок длины стрижки: 4
- 🔹 Дополнительные функции: Защита от перегрева
- 🔹 Время автономной работы, мин: 300
- 🔹 Насадки: 1; 2; 3 мм
- 🔹 Питание: Аккумулятор
- 🔹 Тип аккумулятора: Li-Ion
- 🔹 Минимальная длина стрижки: 1
- 🔹 Страна-производитель товара: Китай
- 🔹 Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- 🔹 Пол: Женские; Мужские
- 🔹 Производитель: VGR
- 🔹 Время зарядки аккумулятора, мин: 150
- 🔹 Цвет: Золотистый


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная длина стрижки | 3 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| Время автономной работы, мин | 300 |
| Время зарядки аккумулятора, мин | 150 |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Количество насадок в комплекте | 3 |
| Количество установок длины стрижки | 4 |
| Насадки | 1; 2; 3 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Пол | Женские; Мужские |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Товар | Универсальный триммер для мужчин VGR, Триммер с насадками разной длины для волос портативный RM-51 |
Информация для заказа
- Цена: 621 ₴









