-50%

Сетевая машинка для стрижки головы, Многофункциональный триммер для стрижки волос и тела FL-98
602 ₴
301 ₴
- В наличии
- Код: 27qq1h32x
+380 (63) 317-17-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
✨ Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

📝 Профессиональная машинка для стрижки волос в салон DOMOTEC, Триммер для стрижки волос мощный YO-83

✨ Машинка для стрижки Domotec MS-3304 – это отличное устройство для стильных стрижек на дому. Прибор поможет сэкономить деньги на походы в салоны, если ваша стрижка не слишком замысловатая. Однако 4 съемных насадки для разной длины стрижки обеспечат достаточное разнообразие ваших образов. Лезвия машинки сделанные из нержавеющей стали обеспечат ей надежность и долговечность службы. Прибор очень удобно хранить, благодаря наличию небольшой петельки на корпусе.
📝 Характеристики:
- • Щеточка для чистки,
- • Длина сетевого шнура: 1.5 м;
- • Вес: 0.26 кг.
- • Регулировка длины стрижки; 4 съемных насадки: 3 мм, 6 мм, 9 мм и 12 мм;
- • Тип питания: сеть 220 В;
- • Регулировка длины: сменные насадки;
- • Материал лезвий: нержавеющая сталь;
- • Цвет корпуса: красно-черный;
- • Наличие защитной крышки для режущих лезвий;
- • Наличие петли для подвешивания машинки;
- • Количество установок длины: 5;
📦 Дополнительные параметры
- • Страна производитель: Китай
- • Состояние: Новое
- • Тип аккумулятора: Li-Ion
- • Тип прибора: Набор для стрижки
- • Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- • Цвет корпуса: Красный
- • Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- • Дополнительные функции: Защита от перегрева
- • Тип питания: Сеть 220 В
- • Минимальная длина стрижки: 3
- • Производитель: Domotec
- • Количество насадок: 4
- • Максимальная длина стрижки: 12


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Товар | Сетевая машинка для стрижки головы, Многофункциональный триммер для стрижки волос и тела FL-98 |
| Цвет корпуса | Красный |
Информация для заказа
- Цена: 301 ₴










