-50%

Классная машинка для стрижки волос VGR V-036, Профессиональная аккумуляторная машинка для стрижки JV-75
2 630 ₴
1 315 ₴
- В наличии
- Код: cl53689
+380 (63) 317-17-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
🔹 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

📝 Многофункциональная аккумуляторная машинка для стрижки VGR V-036, Машинка для стрижки акуммуляторная JG-42

🔹 Машинка для стрижки волос VGR V-036 – это мощный и надежный инструмент для профессионального и домашнего использования. Она обеспечивает точность и комфорт благодаря острым лезвиям с DLC покрытием и встроенному роторному двигателю, работающему со скоростью 7000 оборотов в минуту. Эта машинка позволяет стричь волосы на разную длину благодаря 8 насадкам, идеально подходящим для создания стильных причесок.
📝 Преимущества:
- 🔹 Возможность работы как от аккумулятора, так и от сети: это придает универсальность и удобство в использовании.
- 🔹 USB Type-C зарядка: возможность заряжать машинку в любом месте с помощью кабеля USB Type-C.
- 🔹 Встроенный литиевый аккумулятор емкостью 2600 мАч: обеспечивает до 200 минут автономной работы без подзарядки.
- 🔹 Время полной зарядки: 4 часа, что обеспечивает длительную и бесперебойную работу.
- 🔹 Роторный двигатель: с высокой скоростью 7000 об/мин для максимальной производительности.
- 🔹 Эргономичный дизайн: удобен для длительного использования без усталости рук.
- 🔹 Лезвия с DLC покрытием: обеспечивают остроту и долговечность, легко стригут даже густые волосы.
📝 Характеристики:
- 🔹 Аккумулятор: литий-ионный, 2600 мАч
- 🔹 Модель: VGR V-036
- 🔹 Питание: USB Type-C, универсальное напряжение (100-240 В)
- 🔹 Материал корпуса: металл, пластик
- 🔹 Время зарядки: 4 часа
- 🔹 Скорость двигателя: 7000 об/мин,
- 🔹 Мощность двигателя: 8 Вт.
- 🔹 Время работы: до 200 мин
- 🔹 Материал лезвий: нержавеющая сталь
📝 Комплектация:
- 🔹 Инструкция
- 🔹 Комплект аксессуаров
- 🔹 Машинка для стрижки волос VGR V-036
📦 Дополнительные параметры
- 🔹 Производитель: VGR
- 🔹 Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- 🔹 Тип питания: Аккумулятор, Сеть 220 В
- 🔹 Цвет корпуса: Золотистый
- 🔹 Состояние: Новое
- 🔹 Страна производитель: Китай
- 🔹 Количество насадок: 8
- 🔹 Тип аккумулятора: Li-Ion
- 🔹 Максимальная длина стрижки: 12
- 🔹 Тип прибора: Набор для стрижки
- 🔹 Минимальная длина стрижки: 1
- 🔹 Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- 🔹 Дополнительные функции: Защита от перегрева


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 8 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Товар | Классная машинка для стрижки волос VGR V-036, Профессиональная аккумуляторная машинка для стрижки JV-75 |
| Цвет корпуса | Золотистый |
Информация для заказа
- Цена: 1 315 ₴










