-50%

Машинка для стрижки волос мощная VGR V-082, Профи машинка для стрижки волос Электромашинка KI-54
1 182 ₴
591 ₴
- В наличии
- Код: 76ss6c54t
+380 (63) 317-17-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
💡 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

📝 Машинка для стрижки с насадками беспроводная VGR V-082, Профессиональный триммер с набором насадок EQ-34

💡 Машинка для стрижки волос VGR-082 является незаменимым инструментом в работе мастеров моделирования стрижек. Она предназначена для профессионального использования в парикмахерских, салонах красоты, барбершопах и разрешена к применению в домашних условиях. Машинка для стрижки волос
💡 VGR-082 отличается прочным корпусом, устойчивым к воздействию вибрации, низким уровнем шума, стильным дизайном, плавным ходом острых лезвий, удобством и длительным сроком эксплуатации.
💡 Характеристики:
- 🔹 Материал: лезвие из нержавеющей стали
- 🔹 Время работы: 300 минут
- 🔹 Время зарядки: около 2,5 часов
- 🔹 Мощность: 5 Вт
- 🔹 Модель: V-082
- 🔹 Размеры: 21 х 9 х 4,7 см
- 🔹 Вес нетто (с упаковкой): 0,32 кг
- 🔹 Напряжение: 110-240 В
- 🔹 Емкость аккумулятора: 1000 мА
💡 Особенности:
- 🔹 Низкий уровень шума и высокая мощность
- 🔹 Подходит для салонов и личной стрижки
- 🔹 Универсальное напряжение
- 🔹 T-образная режущая головка с острым углом из сплава, безопасная и быстрая обрезка
- 🔹 Сменная расческа для позиционирования, длина контроля
💡 Комплектация:
- 🔹 Упаковка-коробка
- 🔹 Чистящая Щетка - 1 шт.
- 🔹 Адаптер для зарядки USB-1 шт.
- 🔹 Машинка для Стрижки Волос VGR V-082
- 🔹 Насадки - 1, 2, 3 мм
📦 Дополнительные параметры
- 🔹 Состояние: Новое
- 🔹 Цвет корпуса: Черный
- 🔹 Страна производитель: Китай
- 🔹 Количество насадок: 3
- 🔹 Минимальная длина стрижки: 1
- 🔹 Максимальная длина стрижки: 3
- 🔹 Производитель: VGR
- 🔹 Тип прибора: Набор для стрижки
- 🔹 Тип аккумулятора: Li-Ion
- 🔹 Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- 🔹 Дополнительные функции: Защита от перегрева
- 🔹 Тип питания: Аккумулятор, Сеть 220 В
- 🔹 Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 3 |
| Максимальная длина стрижки | 3 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Товар | Машинка для стрижки волос мощная VGR V-082, Профи машинка для стрижки волос Электромашинка KI-54 |
| Цвет корпуса | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 591 ₴










