
Машинка для стрижки с насадками беспроводная, Электрическая машинка с насадкой для бороды QV-73
190 ₴
- Нет в наличии
- Код: r2m9222
+380 (63) 317-17-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
👉 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇
📝 Триммер беспроводной Shuke, Хороший беспроводной триммер, Электрическая машинка для стрижки бытовая QU-64

👉 Профессиональная машина для окантовки SK 8017 машинка на аккумуляторе предназначена для стрижки волос, бороды, а также для моделирования бороды и стрижки.
👉 Работает от литиевой батареи емкость которой -1200 мАч.
👉 Час полной зарядки составляет 3 часа, а час непрерывной работы – 300 минут.
👉 Благодаря острому лезвию использование данной машинки безопасно безопасно и не повреждает кожу. В процессе работы не создает шума. Выполненный из крепких материалов имеет интересный дизайн.
👉 Характеристики:
- 🔸 Напряжение: 3,7 В;
- 🔸 Кол-во насадок: 4;
- 🔸 Час зарядки: 3 год;
- 🔸 Мощность зарядки: 3,7 Вт;
- 🔸 Срок работы: 300 мин.
👉 Комплектация:
👉
- 🔸 щетка для чистки,
- 🔸 4 насадки для волос (1,5 мм, 2 мм, 3 мм, 4 мм)
- 🔸 масло,
- 🔸 USB кабель для зарядки.
- 🔸 окантовальная машинка SK 8017,
📌 Дополнительные параметры
- 🔸 Количество насадок: 4
- 🔸 Максимальная длина стрижки: 4
- 🔸 Тип прибора: Набор для стрижки
- 🔸 Дополнительные функции: Защита от перегрева
- 🔸 Минимальная длина стрижки: 1
- 🔸 Тип аккумулятора: Li-Ion
- 🔸 Цвет корпуса: Золотистый
- 🔸 Страна производитель: Китай
- 🔸 Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- 🔸 Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- 🔸 Производитель: Shuke
- 🔸 Тип питания: Аккумулятор, Сеть 220 В
- 🔸 Состояние: Новое


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 4 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Товар | Машинка для стрижки с насадками беспроводная, Электрическая машинка с насадкой для бороды QV-73 |
| Цвет корпуса | Золотистый |
Информация для заказа
- Цена: 190 ₴










