
Острые профессиональные машинки для стрижки волос MAGIO МG-584 керамика, Набор для стрижки с зарядкой CQ-30
751 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6kz842l4
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
🔹 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

🔧 Профессиональная машинка для стрижки волос с насадками, Электрическая машинка для стрижки бытовая HQ-59

🔹 Машинка для стрижки волос MG-584 позволяет не только экономить свое время, избегая очередей и предварительных записей к парикмахеру, но и корректировать свою стрижку в любое время. Такой аксессуар будет просто незаменим для тех людей, которые стремятся выглядеть безупречно. Она выполнена в стильным дизайне и проста в использовании.
🔹 Низко шумная машинка для стрижки имеет два лезвия: верхнее — из керамики, нижнее — из нержавеющей стали. Она оснащена 4 настройками длины, поэтому позволит создавать разные образы.
🔹 В комплекте к этой модели вы найдете 4 гребня, которые позволяют регулировать длину волос от 3 до 12 мм. Лезвия после использования можно чистить с помощью щеточки, которая идет в комплекте, а так же можно промывать под струей воды. В комплект также входят расческа, ножницы и масло. Удлиненный шнур длиной в 2,4 м создает дополнительное удобство при использовании.
🔧 Дополнительные параметры
- • Страна производитель: Китай
- • Количество насадок: 4
- • Цвет корпуса: Черный
- • Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- • Тип прибора: Набор для стрижки
- • Состояние: Новое
- • Дополнительные функции: Защита от перегрева
- • Минимальная длина стрижки: 3
- • Максимальная длина стрижки: 12
- • Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- • Тип питания: Сеть 220 В
- • Производитель: Magio


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Товар | Острые профессиональные машинки для стрижки волос MAGIO МG-584 керамика, Набор для стрижки с зарядкой CQ-30 |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 751 ₴










