
Электрическая напольная сушилка для белья ЕБК-8/220
2 198 ₴
- В наличии
- Код: Код: ЕКБ-8/220
Электрическая сушилка для белья ЕБК-8/220 предназначена для быстрой и эффективной сушки белья и одежды.
Большинство хозяек в теплый период сушит белье на балконе или лоджии, зимой же развешивает его на горячие радиаторы. А вот в межсезонье, когда на улице достаточно сыро и холодно, одежда сохнет плохо, из-за чего теплые вещи часто приобретают затхлый запах. Так, сегодня популярной становится сушилка для белья электрическая.
Подключение к сети позволяет нагревать струны - и белье очень быстро, эффективно и безопасно высушивается на порядок быстрее. Нагревательный элемент, заключён в силиконовую изоляцию, позволяющей выдерживать температуру до 450 °C и пробой электрического тока до 4000В. Изделие является полностью безопасным.
Мобильная и устойчивая конструкция сушилки для белья ЕБК-8/220 обеспечивает компактность и безопасность ее использования, а прорезиненные ножки, позволят сушилке не скользит даже на скользком полу. Очень компактная и удобная, её можно использовать в небольшом помещении, а при необходимости сложить. Незаменима для быстрой сушки деликатного белья.
Технические характеристики:
Установка сушилки для белья – напольная
Материал: пластик, сталь.
Напряжение питания: 220В, 50 Гц
Регулировка температуры: плавная регулировка.
Температура нагревания 30-60 °C.
Имеется устройство защитного отключения.
Размер общий с разложенными крыльями 1800х500х900 мм.
Размер нагреваемой поверхности 900х500 мм.
Максимальная нагрузка 15 кг
Длина полезного использования 15 м
Максимальная мощность, Вт. 120
Вес: 5 кг.
Гарантийное (12 месяцев) и пост-гарантийное обслуживание.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Производитель | Shine |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 15 кг |
| Материал держателя | нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 900 мм |
| Ширина | 1800 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shine |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 12 Вт |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор работы | Нет |
| Кнопка вкл./выкл. | Нет |
| Область применения | сушка обуви |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | цвет на фото может отличаться от реального в наличии |
- Цена: 2 198 ₴

